Фотоаппарат системный Olympus E-PM1 Silver+EZ-M1442 II R Silver - Отзывы

Фотоаппарат системный Olympus E-PM1 Silver+EZ-M1442 II R Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus E-PM1 Silver+EZ-M1442 II R Silver

Перечислю достоинства просто по номерам. Значимость всех пунктов для меня одинаково важная. 1. При отличном качестве снимков, легкий и компактный. В моей предыдущей мыльнице, то, называется объективом, втягивалось. И я считала аппарат легким и компактным. Таскала всегда с собой. Поэтому вес и габариты были важны и Олимпус подошел как нельзя лучше. 2. Цена. Может есть ещё варианты, но цена - нормальная. 3. Качество снимков. Цветопередача. Очень приемлемое. Еще не разу не использовал вспышку. Вытягивает в очень темное время. 4. Удобное управление и меню. 5. Получаются сносные видеоролики. Недостатки: Не нашла Комментарий: Для тех кто хочет иметь фотоаппарат под рукой, снимать видео сюжеты, это очень разумный выбор. Конечно надо заметить, что я снимаю пейзажи (например горы), цветы и проч. Портретов почти не делаю. Поэтому вес и компактность, при достаточном качестве, - очень важны для меня.

Пользуюсь этим фотиком относительно недавно, но уже успела его полюбить. Высокое качество съемки. Раньше пользовалась более старой моделью олимпуса, поэтому есть с чем сравнить. Есть возможность менять объектив. Единственное, только скучаю по выступу для правой руки на корпусе, но это не так важно.

За несколько месяцев что пользуюсь никаких претензий не возникло к фотику, снимает хорошо. Искал максимально небольшой фотик, но со сменными объективами, ну и выбор пал на эту модель. Понятное управление, качество сборки корпуса, большой экран. Фотографирую по большей части днем, но вечером при настройке фотика можно без вспышки получать замечательные кадры. Недавно пробовал снимать с другим объективом, вообще сказка, теперь брежу покупкой новых стеклышек.

Металлический корпус, самый быстрый контрастный автофокус, стабилизатор в тушке, отличное качество фото на автомате в Jpeg, широкие возможности по настройке органов управления, самый широкий парк объективов. Покупкой довольна вся семья.

• Качество съёмки