Фотоаппарат системный Olympus E-PL9 black + 14-42mm EZ silver - Отзывы

Фотоаппарат системный Olympus E-PL9 black + 14-42mm EZ silver

+ 1 500  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Отличная сборка, дизайн, качество картинки, удобный откидной сенсорный экран, скорость работы, встроенная вспышка, Wi-Fi...

Минусы

Нет видоискателя. Дизайн не для брутальных фотографов-профи.

Отзыв

Общие впечатления от камеры очень положительные. Компактный размер, быстрая работа, качественная картинка. Рекомендую!

Качество съёмки

Плюсы

Размер камеры; Удобство использования; Качество съемки; Наличие вайфай и блютуз

Минусы

Конкретно для меня, что нет видеоискаетеля, но ко всему привыкаешь

Отзыв

Камера вообще отличная! Я от неё в восторге! Была раньше Canon 60D, решила, что пора менять и эта малышка попалась на глаза. Купила её с хорошей скидкой здесь и ни капли не пожалела об этом! В моих маленьких руках ощущается крайне комфортно, даже со стандартным объективом снимает оочень достойно. Спасибо МВидео!

M

Качество съёмки

Плюсы

Матрица на 16,5 мп, фокусное расстояние доходит до 42 мм и начинается от 14, матрица стоит live MOS, а оптика от олимпуса. Серийная съемка достигает до 8.6 кадров в секунду, а видеосъемка идет в разрешении ультра HD. Отделан кожей, приятная на ощупь, в руках не скользит. Есть сенсорный дисплей с которого все можно отрегулировать и настроить. Откидной.

Минусы

Не знаю, придирок нет у меня, даже гарантия тут на 2 года, а не 1, как бывает у фотоаппаратов обычно.

Отзыв

Дали в комплекте также кабель юсб и ремень на плечо с зарядочником, особо ничего не докупал. Все удобно, качественно.

• Качество съёмки