Фотоаппарат системный Olympus E-PL8 brown + 14-42mm EZ silver gift set - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка 6 000 рублей
Витринный образец

+ 1 167  Бонусных рублей ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество съёмки

l

Качество съёмки

Плюсы

Хорошая модель, мне сразу приглянулась своим внешним видом и ооочень удобными габаритами. Могу с собой брать куда угодно, снимать когда угодно и что угодно - получится с минимумом размазанности и максимумом качества и с натуральными цветами. Есть специальный дисплей, с которого я могу все с легкостью отрегулировать и посмотреть сделанные снимки. Вообще интересное решение, фотоаппарат такой весь в ретро стиле, но очень современный и надежный. Аккумулятор кстати тоже объемный, его хватает на полноценную фотосъемку.

Минусы

Я не нашла, мне все нравится.

Отзыв

Кожа очень приятна наощупь, мне каждый раз в удовольствие фотографировать на эту модель. Можно кстати с ним еще и снимать коротенькие видео, хорошо подходят для социалок.

• Качество съёмки