Фотоаппарат системный Nikon 1 J5 Kit Silver - Отзывы

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Лёгкий, многофункциональный, меню интуитивно понятно, поворотный экран даёт свободу фотографирования.

Минусы

Стандартный объектив даёт малое приближение.

Отзыв

Нужен был фотоаппарат небольшой, лёгкий, но качественный, выбор пал на Никон1 j5. Плюсов у него много, снимает прекрасно, куча функций, благодаря которым можно снимать в плохую погоду, в движении, из неудобного положения. Подойдёт как продвинутым фотографам, так и начинающим, желающим хороших снимков. Минус только один - для съёмок дальних объектов нужен более мощных объектив. Ну и так, замечание - можно было бы хотя бы маленькую карту памяти в комплекте предоставлять.) Её надо покупать тоже отдельно. Благо была под рукой свободная.

Всегда мечтала именно о Никоновской камере, всё-таки эта фирма известна как один из самых крутых изготовителей фотоаппаратов и сопутствующей техники. Решила взять эту модель и с её помощью подучиться искусству фотографии. Понравилась скорость работы – камера быстро включается и быстро фокусируется. Автофокус очень порадовал. Отличная матрица! Фото получаются чёткими и не размытыми, с насыщенными цветами. Есть WiFi, можно запросто перекидывать фотографии в интернет хоть сразу после съёмки! Да и со смартфоном синхронизация отличная. Вспышка порадовала. Видео снимать удобно, они отличного качества выходят, к тому же, разрешение тоже на высоте. Камера компактная и лёгкая, с собой можно брать куда угодно.

После того как многие из моих друзей и подруг начали пробовать себя как фотографы , я подумала и решила сама тоже попробовать , это почему у них может получится , а у меня нет?)) Приобрела себе этот фотоаппарат, выглядил он красиво, мне очень понравился серебристый корпус , да и стоил он не очень уж дорого - как раз для начинающей))) Теперь мой фотоаппарат всегда со мной! Он служит красивым аксессуар и модным дополнением для моего стиля) А фотографировать на нем ну очень просто , и фотографии получаются красивые, такие приятные, цвета мне особенно нравятся - яркость и контрастность на высотеее! ДУмаю все молодые фотографы должны попробовать эту модель - надо же с чего-то начинать)))

• Качество съёмки