Фотоаппарат системный Fujifilm X-Т100 Kit 15-45 F3.5-5.6 Black - Отзывы

Фотоаппарат системный Fujifilm X-Т100 Kit 15-45 F3.5-5.6 Black

+ 1 260  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 234 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки
4.8

Качество съёмки

Плюсы

цветопередача fuji, качество снимков,матрица, kit объектив, функциональность, зарядка от usb, видоискатель....сенсорное управление, дизайн

Минусы

не высокая скорость, нужно привыкнуть....видео весьма посредственное.... не до тягивает до sony a6000.....для быстрой и репортажной съемки не подходит

Отзыв

Почитав отзывы решил написать свой, чтобы люди при выборе камеры могли получить представление что это за девайс! потому что понятного отзыва с пониманием дела не нашел....Скажу так у меня это не первая камера, и брал ее в дополнение как тревел вариант.....сомневался:, но купил. В итоге доволен, своих денег стоит и отрабатывает их! Качество фото супер, матрица не фуджевский х транс, а стандартный байер... что для меня плюс! Фуджевские плюшки и фильтры цветности...супер, процессор, динамический диапазон,,все на уровне....картинка превосходная даже на китовом объективе, кит резкий с широким углом, но темный как и подобает за такую цену! но картинку выдает очень достойную....можно пользовать и получать достойные снимки, назвать чисто затычкой на тушку не могу! с хорошими линзами камера выдает очень крутую картинку даже в сложном освещении! ночью с рук вопросов нет, рисует красиво и естественные цвета фуджи дают супер кадры! видео обычное....в плохом освещение сильно шумит и экспозиция сильно не тянется....4к для галочки 15 кадров....с другой стороны мне оно особо не нужно....всяких плюшек много и все работают нормально и wifi, и управление через приложение и usb зырядка от внешнего акб, и сенсорный поворотный экран с большими возможностями, программирование почти всех функциональных кнопок и крутилок....меню сложное надо привыкать....автофокус хороший, не лучший что использовал ,но и диких промахов даже в темном помещении не заметил, следящий автофокус посредственный... но я его не пользую большего сказать не могу... фокус и спуск по лицам, глазам работает без проблем. Итог что камера своих денег стоит.... если вам нужно качественное фото? то это один из лучших вариантов за эту цену! плюс винтажный дизайн с алюминиевыми элементами,,,, в руке лежит удобно,,,но после больших зеркалок надо привыкать к лучшему))) минус для меня это приторможенная работа меню и реакция камеры- для репортажей не подойдет...это камера для спокойной размеренной съемки.... ну и видео хотелось бы по лучше.... Всем советую к покупке-не пожалеете!

Качество съёмки

Плюсы

От А до Я

Минусы

Отсутствие пыле и влагозащиты

Отзыв

Всё отлично! Фографирую мероприятия!

Качество съёмки

Я первый отзыв написал что фото как на телефон получаются, был не прав погорячился) , норм. фотки получаются, если обработать ещё с легка.

Качество съёмки

Фото получаются как на телефон

Александр 24.03.2019

Евгений, по поводу фото вы очень погорячились! кач-во очень и очень на высоком уровне...для данной категории фотоаппарата.... рав тянется отменно, джпег один из лучших что видел.... в ночной съемке супер... а если смените кит на фиксы.... увидите вообще другой уровень... но даже этот кит очень резкий и как по мне лучший что я встречал ни китах...был бы не такой темный цены бы не было....поэтому не путайте людей..... динамический диапозон и фуджевская передача выдают прекрасные фото даже для стоковской фотографии... видео не показывает выдающихся результатов, обычно посредственное////но к фото вопросов нет.....

Качество съёмки

Плюсы

По мне главное достоинство этой камеры - отличный видоискатель, который отлично справляется со своей работой даже в яркий солнечный день! Дисплей поворотный во все стороный, с его помощью удобно делать селфи и фото с очень разных ракурсов. Камеру умеет записывать 4К видео, но смысла в этом я не вижу, для семейных праздников и обычной жизни за глаза хватает full hd.

Минусы

Пока не нашел ни одного минуса.

Отзыв

Камера то что надо! Покупал для семьи. Теперь все родственники просят пофоткать их на праздниках. Из приятных особенностей еще забыл сказать, что ей можно управлять с телефона, надо только установить фирменное приложение. В общем, все отлично!

Георгий 16.08.2018

За такие деньги можно зеркалку нормальную взять

• Качество съёмки