Фотоаппарат системный Fujifilm X-T10 18-55 Kit Silver - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
Витринный образец

+ 2 000  Бонусных рублей ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около года... фотик бомба.. зеркалку подарил.. снимает очень круто. Красочные фото, ночные, любые.. никакой обработки не требуется. Рекомендую.

Камеру приятно даже просто держать в руках. По сравнению с моей зеркалкой она конечно просто невесомая и очень компактная, но в то же время по качеству снимков вполне с ней сопоставима. Дизайн сделан в стиле ретро, как у старых пленочных фотоаппаратов, даже и управление похоже, я в детстве снимала дедушкиным пленочным аппаратом так то адаптировалась практически сразу же. И у меня ностальгия! Очень хорош электронный видоискатель. Фокусировка чрезвыайно шустрая и можно легко сокусироваться даже на движущихся объектах. Качество снимков отличное. В общем считаю, что при наличии такой камеры зеркалка мне теперь совершенно не нужна, отбросила ее на второй план.

• Качество съёмки