Фотоаппарат системный Fujifilm X-A5 Kit 15-45 F3.5-5.6 Brown - Отзывы

Фотоаппарат системный Fujifilm X-A5 Kit 15-45 F3.5-5.6 Brown

+ 1 333  Бонусных рубля ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Функциональный, управление не чересчур навороченное, то есть разобраться при желании можно. Очень много полезных настроек. Поворотный дисплей – реально крутая опция, с ней появляются дополнительные возможности. Классный корпус, очень надежно сделан, при этом фотиком легко и удобно пользоваться, он весит немного. Моторизированный зум – наикрутейшая вещь, снимки просто сказочные, причем, безо всяких переключений режимов.

Минусы

Пару раз случалось такое, что при автопереключении с экрана на видоискатель камера почему-то принимала пальцы за лицо и переключалась на видоискатель самостоятельно. Но вообще такого не происходит, как правило.

Отзыв

Меня фотоаппарат устраивает по всем параметрам, поскольку там присутствуют все необходимые мне функции и режимы. К тому же, наконец-то я нашла модель, которая снимает хорошо даже при недостаточном уровне освещения. SR Auto – тоже полезная штука, фотоаппарат четко распознает и лица, и предметы, даже если их много. Как итог – снимки действительно прекрасного качества.

АЛ 16.03.2018

интересно, как у вас могло случиться переключение на видоискатель, если в этой камере его нет

• Качество съёмки