Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit Brown - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit Brown

Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit Brown
Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit Brown

Снимки как и всегда у Фудзи очень яркие и стильные, такое ощущение, что это пленка. С фотоаппаратом перешел на ты через пару часов и это при том что я далеко не профессионал и в фототехнике вообще не разбираюсь. Купил так как понравились технические характеристики и внешний вид - круто смотрится. Собственно, фотографирую по работе, для сайта и блога, raw файлы мне нужны, хватает jpeg. С настройками заморачиваюсь редко, специально выбирал камеру, которая будет хорошо снимать на автомате, на эти пляски с бубнами у меня нет ни времени, ни желания. Нареканий никаких камера не вызывает, работает как часы.

У этого фотоаппарата какой-то трогательный ретро-дизайн, все спрашивают, где я такой отрыла, в каком сундуке. Мне он нравится - необычный, не похож на современные модели, но это только внешнее различие, все, что внутри не уступает самым навороченным фотикам последнего поколения! Оптика позволяет делать потрясающие по красоте снимки без особых усилий, а если вы еще и новичок, как я, то с ним раберетесь гораздо быстрее, чем с большими серьезными сложными зеркалками. В руках держать очень легко, форма эргономичная, никакие треноги мне не требуются, чтобы даже продолжительное время вести съемку. Кнопочки все находятся рядом друг с другом, тк что нажать в любой последовательности можно пальцами одной руки. На дисплее можно увидеть фото во всей красе, сразу же удалить те, которые не особенно получились, тем самым почистив память. Очень нравится серийная съемка, не щелкаешь сама сто раз, а он сам запечатлевает несколько моментов подряд, всегда есть выбор из нескольких кадров. Коннектится со смартфонами как на Айосе, так и на Андроиде моментально. Распознавание лиц выручает, когда сам еще не поднаторел в ручной фокусировке. Словом, он очень хорош!

• Качество съёмки