Фотоаппарат системный Canon EOS M3 Kit 18-55 IS Black - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Витринный образец

+ 1 317  Бонусных рублей ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Canon EOS M3 Kit 18-55 IS Black

Несмотря на то, что камера формально беззеркальная, снимает она лучше многих зеркалок. Качество снимков супер! Фотографии получаются яркими и красочными, с отличной детализацией и цветопередачей, выглядят по-настоящему художественно. Экран мегаудобный – поворотный, сенсорный, чёткий, к тому же, он оснащён специальной технологией, которая предохраняет его от случайных нажатий. Вспышка встроенная, настроить её можно как угодно. Колесо экспокоррекции удачно расположено, как и остальные кнопки. Всё всегда под рукой! Есть WiFi и NFC, так что свежими кадрами можно делиться незамедлительно. Порадовало и качество видео, всё-таки FullHD! Даже звук хороший, без шумов и помех. В целом, для меня пока это самая удобная камера, которой я когда-либо пользовался.

Качество съёмки

Плюсы

Маленький, удобный, много функций

Минусы

Отзыв

Увлекаюсь фотографией давно и много путешествую. Фотоаппарат просто идеален для поездок небольшими размерами. Кинула в сумку и пошла по делам, как говорится. У него идеальная автоматическая настройка, очень четкие снимки в Raw, есть wi-fi,очень мощный аккумулятор, зарядки хватает надолго. В магазине подсказали эту марку, за что огромное спасибо. Доставили на следующий день после заказа прямо домой со всеми документами на технику. Это самый любимый мой фотик получился , не расстаюсь с ним.

А цена не слабая. На эти деньги нормальную бюджетную зеркалку можно взять, с большим количеством опций и возможностей + со временем можно заменить "стекло" на более качественное. Три звезды дал за высокую цену товара, а не за его качество.

Понравилось, что в автомате снимает практически безошибочно. Стабилизация очень помогает. С внешней вспышкой Canon полностью взаимодействует. Из недостатков главный для меня -маленький размер тушки. Маловат для рук взрослого мужика. Внутренней частью ладони непроизвольно нажимаю кнопку "Меню". В "М-Видео" нет запасных батарей к этой камере. В целом, впечатления хорошие. Игрушка забавная.

Считаю на сегодняшний день он лучший в своём классе! Шустрый, легкий (можно использовать с моноподом от GoPro + переходник). Японское качество сборки как всегда на высоте!!! Отличные снимки даже на авто. Можно через переходник поменять ему объектив на Canon EF 28mm f/1.8 - и сразу ставить его в ряд с суперпремиум! Для тех у кого опыта больше - хороший разгон в настройках. Советую всем!!!

Давно собиралась начать уже фотографировать, однако совсем не знала, с какого фотика начать!( Поэтому долго рылась на подобающих форумах, пока не нашла эту модель) Посмотрела у вас на сайте, цена в принципе устроила, закзаала) К счастью доставка оказалась достаточно быстрой, и вскоре фотик был в моих руках, целый и невредимый) На деле снимает просто шикарно, я в восторге))) Может, потому что я новичок, но мне правда все тут нравится! Качество снимков классное,резкость в норме, шумоподавление прям какое-то чувствую)0 Фокусировка происходит шустро! Управлять камерой легко и просто, в руке лежит идеально) Наловчилась его использовать и теперь каждый день его тащу с собой чтобы пофоткать всякое)) Жутко рада!!

• Качество съёмки