Фотоаппарат системный Canon EOS M100 EF-M15-45 IS STM Kit Grey - Отзывы

начиная с 19.12, бесплатно

• Качество съёмки

Ф

Качество съёмки

Плюсы

Очень компактная камера! Не скользит в руках, имеет уверенный охват. Все кнопки идеально расположены на своих местах. Ничего не мешает. Поворотный дисплей сделан специально для любителей селфи. Для новичков есть классный авторежим. Пользуемся им почти все время. Качество снимков могу сравнить только с камерой смартфона. Последний остался лежать в глубоком нокауте))

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Камера то что надо для новичков! Мы с женой на ахти какие фотографы, но все же всем охота имет красивые фотографии хоть с отдыха, хоть с семейного ужина. Классный девайс от известного бренда!

Качество съёмки

Плюсы

Возможности на уровне с профи камерами. ИСО до 25600, фокус по 49 точкам, матрица 22.3 x 14.9 мм по габаритам, апертура F:3.5 - 6.3. Очень хороший объектив прямо со старта. Снимаю все, пробую то, о чем раньше только читал, стал лучше чувствовать кадр и перспективу. И руки не трясутся от того что супердорогую камеру могу побить/поцарапать/потерять. Стоит она относительно дешево.

Минусы

Выглядит забавно: как будто к недорогой мыльнице объектив от профи камеры прикрутили.

Отзыв

Недорогая беззеркалка практически профессионального уровня. Ничего дешевле из хороших фотоаппаратов, позволяющих почувствовать себя фотографом, я не видел.

• Качество съёмки