Фотоаппарат системный Canon EOS M10 White + EF-M 15-45 IS STM Silver - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Дружелюбная камера для новичков. Дает много возможностей и позволяет попробовать себя в разных жанрах. В комплекте с камерой идет очень неплохой объектив который можно использовать и для портретов и для пейзажей. Хороший выбор для новичка фотографа или обычного человека решившего «нащелкать фоток» в отпуске.

Минусы

Легкая очень, но есть система стабилизации. Поэтому на зуме картинка практически не плывет даже если снимаешь с рук.

Отзыв

Я с такой камерой считай в профессию шагнула. Начала снимать теперь вот остановиться не могу)))

Качество съёмки

Плюсы

супер аппарат: матрица 18.5 МП (APS-C), съемка видео Full HD, поворотный сенсорный экран, Wi-F

Минусы

нет горячего башмака, нет разьема для микрафона

Отзыв

С удовольствием пользуюсь данной беззеркалкой. За такие деньги с таким это просто супер аппарат с матрицей APS-C, поворотным сенсорным экран (очень удобно нажимаешь пальцам на экран в точку фокусировки и все)))) Видео прекрасно снимает, нет правда входа для микрофона, но в аппарате два встроенных стерео микрофона-звук отличный. Очень компактный и приятный дизайн. Супер китовый объектив (полностью бесшумная авто фокусировка). Огромное количество всевозможных режимов такие как: ночная съемка с рук, HDR, М, и еще куча полезностей. Рабочее ISO до 1600-3200 с минимальными шумами. Очень доволен приобретением, прекрасно подходит для всех случаев жизни, и для быстрой съемки, и для съемки в режиме M со всеми возможностями обычных зеркалок, супер видео для сьемки блогов Youtube. Отлично снимает видео, размывает фон, цвета живые, настоящие. Быстро фокусируется, не дает потерять момент. Обязательно обратите внимание на нее, при выборе хорошей камеры на каждый день и для путешествий. Отдельно хочу поблагодарить сам магазин М-видео (не реклама, реально очень удачно купил) а именно: 1.Настоящий системный аппарат от Canon, поскольку М-видео является официальным представителем. 2.При покупке он стоил так-же как и сейчас но я оплатил картой вперед и получил скидку при оплате. 3.При регистрации на сайте я получил бонусов плюс бонусы после оплаты камеры. после чего я бесплатно (сумму данных бонусов)выбрал себе сумку под данный аппарат RIVACASE (супер защищенный и очень удобный кофр). 4. После покупки я получил 3000 М-бонусов (это скидка 50% на все дальнейшие покупки). За 6300 руб. я купил: А)Электрочайник Smile WK 5411 за 1990 руб. (металлический с прозрачным стеклом и подсветкой, очень доволен.) Б)Весы кухонные Polaris (очень точные) В)Весы напольные Scarlett SC-BS33E066 (обалденный дизайн и супер точность) г)Триммер Remington MB4120 (пользовался данной фирмой тримером более 7 лет, недавно сломался, приобрел этот и очень доволен). 5.После этих покупок я так-же получил дополнительные бонусные баллы. 6.Кроме всего прочего во время покупки, проходила акция от Canon благодаря М-видео я о ней и узнал, а именно после покупки необходимо было зарегистрировать камеру на официальном сайте Canon после чего через 2 недели я получил кэшбэк на карту. В ИТОГЕ: В общей сложности при покупке получил Еще 4 товара на общую сумму и теперь являюсь счастливым обладателем оригинальной бесзеркалки от Canon. Всем советую данную камеру и магазин, частые акции, бонусы, приветливый персонал и менеджеры.

Качество съёмки

Плюсы

Супер аппарат: матрица 18 МП (APS-C), съемка видео Full HD, поворотный сенсорный экран, Wi-Fi c NFC, процессор DIGIC 6, гибридная система фокусировки CMOS AF II, сьемка RAW, легкий вес, сменные обьективы, автономность, работа одной рукой, качественная сборк, рабочие ISO 1600-3200 с минимальными шумами, приятный дизайн, моментальное включение камеры, удобное и понятное управление,

Минусы

Нет горячего башмака, нет разьема для микрафона, нет видоискателя

Отзыв

Отдельно хочу поблагодарить сам магазин М-видео (не реклама, реально очень удачно купил, при чем в первые и так четко попал на акции) а именно: 1. Настоящий системный аппарат от Canon, поскольку М-видео является официальным представителем. 2. При покупке он стоил так-же как и сейчас но я оплатил картой вперед и получил скидку 500 руб. 3. При регистрации на сайте я получил 200 бонусов плюс 850 бонусов после оплаты камеры. Благодаря этому я бесплатно (на сумму данных бонусов) выбрал себе сумку под данный аппарат RIVACASE (супер защищенный и очень удобный кофр). 4. После покупки я получил 3000 М-бонусов (это скидка 50% на все дальнейшие покупки). 5. Кроме всего прочего во время покупки, проходила акция от Canon благодаря М-видео я о ней и узнал, а именно после покупки необходимо было зарегистрировать камеру на официальном сайте Canon, после регистрации через 2 недели я получил кэшбэк (возврат) на карту 3000 руб. На возвращенный кэшбэк плюс 3000 М купонов я приобрел дополнительно: 1. Электрочайник Smile WK 5411(металлический с прозрачным стеклом и подсветкой, безумно рад.) 2. Весы кухонные Polaris (очень точные) 3. Весы напольные Scarlett SC-BS33E066 (супер дизайн, быстрота определения, очень точные) 4. Триммер Remington MB4120 (пользовался триммером данной фирмой более 7 лет ранее,но недавно сломался, приобрел этот и остался доволен как слон). После этих приобретений я так-же получил дополнительные бонусы. В ИТОГЕ: Я приобрел данную камеру, плюс еще 5 товаров за общую сумму даже дешевле польной стоимости этой беззеркали! Поэтому следите за акциями и участвуйте в них. Отдельное спасибо менеджерам магазина М-видео г.Тольятти Советую данную камеру и данный магазин.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошо для путешествий своей легкостью.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Когда училась в фотошколе, нам советовали снимать зеркалками, а уж если брать компакт, то только типа этого - с возможностью замены объектива.

Качество съёмки

Плюсы

Я совсем не мастер фотографии, но когда мне показали такую модель для новичка, я подумала, что явно стоит брать... 18 мегапикселей, маленькие размеры и ручное редактирование, по-моему самое то. Ручной режим я конечно пока не сильно трогаю, но с ним можно легко все выучить и понять, что к чему. На качество снимков совсем не жалуюсь, но думаю, что могу добиться лучшего результата с этим фотоаппаратом, к тому же могу и с объективами тут поэкспериментировать.

Минусы

Мне аккумулятор не очень понравился, он мог бы быть и побольше, и с первого раза у меня не получилось подключиться к моему смартфону, пришлось долго копаться в настройках.

Отзыв

Хорошо и снимки делает, и видео снимает, по-моему самое то для новичка, учусь на нем ручному редактированию, результатами довольна) Ну и внешне фотоаппарат красиво выглядит, он еще и легкий так что брать с собой не проблема.

Качество съёмки

Плюсы

Очень симпатичный. В руке держать удобно, эргономичная форма, нетолстый и нетяжелый корпус. Сенсорный экран. Я просто уже к таким привыкла, даже в телек пытаюсь пальцем ткнуть иногда. Хороший разброс рабочих ИСО. Очень нравится по светосильности. Ви-фи и НФС работают корректно и быстро. Кидаю сразу кучу фоток в облако с высокой скоростью передачи.

Минусы

Белый цвет нарядный, но маркий, ну это думаю всем понятно. Если вы не самый опрятный человек, ищите корпус другого цвета.

Отзыв

Сейчас хочу еще с разными объективами его поробовать использовать. Не все далеко компакты дают такую возможность, за что его еще больше ценю.

• Качество съёмки