Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Yellow - Отзывы

• Качество съёмки
  • Качество печати
4.4
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Yellow

Фотоаппарат просто чудесный. Очень компактный, удобный, предельно прост в использовании. Фотографии получаются необычные, насыщенные, хорошего качества. Прекрасный подарок как для ребенка, так и для взрослого)

олег 19.10.2017

он водонепроницаемый?)))

Зачётная техника, ок!

Дочери очень понравился

Качество печати

Плюсы

Моментальная печать фото, на батарейках

Минусы

Качество фото, маленькие фото

Отзыв

Фотоаппарат покупали дочке на Новый год. Ожидали большего. Большой, маленькие фото, качество фото не очень хорошее - как на старых паларойдах, сменные касеты 10 кадров стоят дорого. То что он на батарейках это очень удобно, фото сразу распечатываются

Минусы

Отзыв

Чудо подарок для ребёнка) Особые эмоции вызывает то, что ребёнок сам фотографирует и тут же может посмотреть что у него вышло . Теперь коллекционируем красивые фото.

Качество печати

Плюсы

Компактный, стильный, удобный в использовании.

Минусы

Маленькие фотографии.

Отзыв

Купила его недавно, уже много фотографий. Очень удобный в использовании, дали в подарок кассету на 10 фотографий. Всем советую!!!

Плюсы

Минусы

Неисправный аппарат

Отзыв

Купил данный фотоаппарат девушке в подарок на Новый Год. Вставили батарейки, он начал жужжать выключенным, это не вызвало сначала у нас подозрений. Вставили картридж нажали на спуск ничего не произошло. Выключили, включили и что же начало происходить? Фотоаппарат выплюнул все фотокарточки одна за одной. Интересно не правда ли? Хочу передать большое спасибо М Видео) Надеюсь вы его поменяете, так как в рабочем состоянии это очень интересная вещь.

Долго присматривалась к этому чудо-девайсу и наконец-то решилась на его покупку в качестве подарка для сестры. Из плюсов,конечно,однозначно - моментальная печать. Только нажал кнопку и вот снимок у же у тебя в руке. Хотелось бы отметить то,что фотоаппарат работает от батареек,удобно брать в дорогу. Минусами для меня стала невозможность делать снимки на улице при достаточно ярком солнце,так как слишком велика вероятность того,что ваша фотокарточка засветится. Иногда приходится достаточно долго ждать проявления снимка. И,возможно,такой косяк имеется только у нашего устройства - фотоаппарат неверно отражает количество оставшихся кадров. В целом,я ожидала лучшей работы от данного устройства,но для ребенка подойдет

Очень классный фотоаппарат, вмещается даже в маленький рюкзачёк, не дорогой, удобный, но эти картриджи для печати уж слишком дорогие для 10 фото

Купил 5 марта 2016 года дочке в МВидео в Мытищах на Олимпийском проспекте. На товаре было объявление: кассета на 10 снимков в подарок. Продавец объяснил, что она уже вставлена внутри. Мы дополнительно купили еще 1 кассету. Внутри ничего не оказалось :-(, хорошо, что купили ;-) На следующий день улетел в длительную командировку, разбираться не стал. Непонятно кто виноват: Fuji или МВидео? Сам аппарат дочке нравится, фото небольшие, с банковскую карту, дорогие: кассета на 10 фото более 500 руб.

Для тех, кто не любит печатать фото. Их можно вклеивать в альбомы или просто купить держалки и расставить по всей квартире. Единственное, надо быть готовым к тому, что на каждую фотку будет уходить по паре попыток, потому что надо угадать с настройками - чтобы не получилось или очень темно, или очень светло. А так одна фотография получается районе 100 рублей. Но оно того стоит. Для групповых фото не годится, но для селфи или портретов - самое то!

Вот такие фотики я просто обожаю)) Люблю, когда щелкаешь, и фоточка сразу же появляется! Можно и в бумажник свой положить, и прицепит ькуда-нибудь)) Все-таки в этом что-то есть, а то нынче все фотографии в этом электронном виде, по-моему это неудобно( Фотик этот еще и такой миленький с виду, в руке помещается тааак удобно! Вообще, постоянно ношу его с собой в сумочке - материал у него корпуса такой, что я за сохранность не волнуюсь, с ним уж точно ничего не будет)) Фоткает он очень четко и ярко, все в таких приятных и естественных цветах и тонах! Этот фотоаппарат мне дарит столько эмоций от процесса фотографирования) Я в восторге от такой покупки!

Чудесный фотоаппарат! Удобно держать в руке. Фотографии красочные, чёткие. Правда, есть ограничения по температуре в месте фотосесии:D и фото может получиться бледное/чуть смазанное. 5 баллов!

Подарили на день рождения, пребывала в восторге пару недель) В руке сидит удобно, лёгкий, красочный, фотографирует хорошо за счёт автоматической фокусировки, есть шнурок для руки, чтоб не упал случайно. Как подарок, вообще мысль зачётная. Совет: когда фотография проявляется, не нажимайте на неё)

Аноним 10.01.2018

Почему? Что происходит при нажатии?

• Качество съёмки
  • Качество печати