Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 White - Отзывы

• Качество съёмки
  • Качество печати
4.0
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 White

Прикольный очень фотоаппарат. Купила его месяц назад. Давно ностальгировала по старым фотографиям, которые можно было, потрогать, да даже понюхать..)) Они были настоящие. Не то что сейчас, все в цифровом формате.. Решила купить этот фотоаппарат от фунджисту, который сразу выдает готовые фотографии. Во-первых это очень удобно, когда сама камера печатает фотографии. Во-вторых качество фотографий очень даже хорошее, мне нравится, никакой размазанности. Очень рада этой покупке, ставлю пять звезд.

Качество съёмки

Качество печати

Приобрела камеру в подарок. хочу сказать для меня больше минусов, чем плюсов в этой камере. Расходный материал ( картридж для фото) слишком дорогое удовольствие, карточка выходит дорого.. не понравилось, что перед каждым снимком надо настраивать камеру, индикатор, далее очень привередлив к освещению и погоде. вообщем проще и дешевле в расходе обойдется цифровик

• Качество съёмки
  • Качество печати