Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Raspberry - Отзывы

• Качество съёмки
  • Качество печати
4.8

N

Данная модель отличная реинкарнация палароида. Я в свое время была ярым поклонником этой техники, Instax вернула меня в детство. Камера расчитана на любителей моментальной съемки с печатью как это было когда то давно. Размер фото совсем небольшой всего 6.2/4.6 см. Есть разные варианты пленок, но сразу скажу что одной хватает всего на 10 кадров и стоят кассеты около 600р, что вообще то дороговато, но переплатить за ностальгию иногда можно :))) Чтобы приспособиться к камере мне пришлось загубить порядка 5 кассет покане поняла все особенности. Этот девайс не цифровой фотоаппарат, для него нужно качественное освещение в яркую погоду и камеру надо держать ровно, чтобы все объекты попали в кадр. Вспышку отключить нельзя но если выбрать режим съемки на солнце, то она становится очень мягкой и кадры не пересвечивает. Сразу после печати фото надо подождать пару минут чтобы кадр на пленке проявился. Работает камера от двух обычных батареек, если учесть что камерой пользуюсь в особых случаях, то заряда хватает надолго. В общем покупка для настоящих ценителей классики. Отличная камера!

Качество съёмки

Качество печати

Плюсы

Дизайн, яркие цвета, удобен в руках

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Советую. Качество хорошее, фотки получаются четкие. Мелкая съемка не для этой модели, из этой серии есть другой фотик, а вот для путешествия он как раз подходит, можно делать оригинальные маленькие фотографии с друзьями на фоне красивых пейзажей либо просто сами пейзажи и достопримечательности. Для любителей селфи данная функция отсутствует, но для меня это ПЛЮС!

Снежана 18.05.2018

Он просто супер

Качество съёмки

Качество печати

Плюсы

она очень удобная красивая и не дорогая

Минусы

нет минусов

Отзыв

она очень хорошая ее везде можно брать и она очень маленькая и мои детям очень нравится всем хочу сказать чтобы вы брали эту камеру в не огорчитесь

Ж

Удобно, правда разобрался как пользоваться не с первого раза) Хотелось бы, конечно, что бы себя было снимать удобнее

D

Решила сделать своему мч подарок на 23 февраля, когда увидела это чудесное творение , остановилась рассматривать его. Настолько удобный и простой в работе! К тому же ,класного малинового цвета. Моему дорогому очень понравился этот подарок, собираюсь и для себя преобрести сие чудесную технику ❤️❤️❤️

Такой фотоаппарат купили дочери, чтобы развлекалась с друзьями. Все-таки цифровых фото у них куча в их телефонах и планшетах - а тут что-то новенькое, ведь наши дети к печатным фотографиям не привыкли. Подарок пришелся по вкусу, фотографирует она часто (только приходится менять картриджи). Отлично собран, аккуратный, небольшого размера. Падал с дивана и со стола на пол, но на его работе это никак не отразилось. Советую такой и детям, и взрослым.

В прошлом году мы подарили своей дочери такой же фотоаппарат с моментальной печатью, когда она поехала в летний оздоровительный лагерь. Ребенок маленький и ей самое то было! Очень удобный легко держать в руках, маленький и цвет ее любимый (брали розового цвета). Корпус из высокачественного материала, проверено на личном опыте (пару раз роняли, даже царапинки нет). Получаются красивые, яркие, качественные и маленькие фотографии, с размером примерно как кредитная карточка. Фотоаппарат автоматически настраивается и определяет уровень яркости и освещенности. Батарайка стандартная, хватает ее примерно на 100 фотографий. А фотобумагу специальную покупали отдельно, на сто фотографий понадобиться где-то десять фирменной фотобумаги. По приезду домой, дочка сделала отличные коллажи из своих снятых фотографий. Теперь этот фотооаппарат она носит везде) Мне кажется, он помогает и творчески развиться нашему ребенку. Лучшего подарка для любителей фотографировать и получать моментальные снимки, по-моему, еще не придумали))

Мне такое маленькое чудо подарил мой отец)) Согласитесь, оно прям выглядит ну очень миленько! Особенно этот приятный цвет, мой любимый))) Отлично подохдит к моему стилю и даже к моему телефону))) Поэтому не расстаюсь с ним ни на секунду!! Благо его и в руке удобно держать, и просто можно в сумочку закинуть) Материал такой приятный на ощупь, фотографировать вообще приятно становится вдвойне)) А когда еще и такие фоточки получаются крутые, прям сразу же запечатлить можно самые веселые моменты в жизни))) Мне очень нравится!

• Качество съёмки
  • Качество печати