Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Grape - Отзывы

Нет в наличии

• Качество съёмки
  • Качество печати

K

Уже давно собирался сделать свой собственный альбом с именно проявленными фотографиями. Фотографировать я люблю и делаю это доволньо часто, причем мне неважно, что фоткать, галвное, чтоб кадр удался. Для такой цели я и решил купить этот фотоаппарат, ибо не хотелось тратить деньги еще и на дополнительную проявку. А так даже фотографии какие-то самобытные будто получаются, да и сам процесс мне очень нравится. Фотоаппарат оказался удобен, рука от него не устает совершенно. Прост в настраивании, разобраться вообще не составило труда. Внешний вид мне в принципе тоже понравился, конкретно этот цвет по-моему успокаивающий и приятный. Фотографии получаются очень качественными, я такого даже не ожидал когда покупал эту модель если честно. цвета еще получаются довольно яркие, да и сама картинка такая контрастная. Альбом постепенно пополняется и смотреть на фотографии очень приятно.

Магомед 12.12.2017

Отличный фотик!

Качество съёмки

Качество печати

Плюсы

Элементарный в управлении, легкий

Минусы

Дорогие сменные блоки

Отзыв

Купили ребенку на др 7 лет для ведения дневника (по мотивам мультика гравити фолз) Высокого качества не ждали, главная фишка разумеется моментальное фото!:) При дневном освещении на улице фото очень даже, в помещении качество много ниже. Очень легкий по весу, в руках удобно держать и в управлении просто элементарный, ребенок сообразил и без инструкции, все логично. Формат фото как кредитка по размеру, думала совсем мелко будет, а нет очень даже прикольные фото. Ну и самое главное, мой ребенок доволен и счастлив!

Качество съёмки

Качество печати

Фотоаппарат купила сыну на день рождения. Взял его с собой в лагерь. Ему очень нравится, что фотографии получаются мгновенные. Удобен, красив, практичен, качественные снимки.

В первую очередь фотоаппарат привлек внимание своим внешним видом - очень милый, удобный, красивый. Пользуюсь им уже 3 месяца, и, даже будучи профессиональным фотографом, делаю на него очень красивые фотографии! Инструкция доступная, научиться фотографировать на него не сложно. Приятным бонусом было то, что при покупке в подарок шла пленка на 10 кадров. Можно выделить следующие минусы - без сноровки фотографии могут получаться засвеченными, а при стоимости пленки это немного грустно. Является отличным подарком как другу, так и себе! Покупкой бескрайне довольна.

Очень удобная и компактная вещь, особенно когда хочется запечатлеть какое событие и получить фото моментально. Удобен и прост в использовании. Цена соответствует качеству. К сожалению, картриджи достаточно дорогие, но если использовать не сильно часто это становится не критичным.

Уже несколько лет хожу с зеркальным фотоаппаратом и совсем недавно появилось это чудо) самое главное отличие этих фотоаппаратов не в качестве, а в том, что Instax ловит момент и этого уже не изменить... А так мы все всегда готовы переснять один и тот же кадр, чтобы получилось лучше.. Наслаждайтесь жизнью, вспоминайте моменты)))

Достоинства - цена, качество, качество снимков. Недостатки - дорогие расходники. Купила ребенку на день рождение 11 лет. Доволен.

Фотик выглядит как будто его сделали из пластилина, классный подарок для девушки или ребенка! Фото получаются яркими и контрастными, причем владелец сам может регулировать нужную яркость на корпусе. В целом, управление элементарное, разобраться можно за пять минут. Я уже несколько фотографий повесил на стену, смотрятся не хуже чем профессиональные фото совсем. Жена часто берет к дочке в садик, там тоже развлекаются. В общем, это такое веселье для всей семьи, при этом качество отличное.

• Качество съёмки
  • Качество печати