Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 Blue - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 Blue

Кредит от 291 рубля в месяц  ?

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 Blue
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 Blue

Естественно использовать эту модель в качестве основного фотоаппарата не рекомендую, потому что постоянная печать фоток может доконать некоторых людей по-моему, да и плюс, постояно надо кассеты какбы покупать. Но в целом для каких то интересных кадров модель подойдет отлично. Внутри стоят отличные фирменные линзы, с несколькими режимами фокусировки. больше всего мне нравится делать на этой модели макро. фокус всегда срабатывает четко, иногда даже лучше чем на телефоне. сэлфи реализовано интересно. на объективе есть небольшое зеркало, куда можно смотреться, но результат немного отличается от того что в нем увидишь, например вспышка часто пересвечивает лицо, поэтому фоткать себя можно только на улице. размер отпечатанного оттиска небольше визитки. печать моментальная, но надо немного времени чтобы фото проявилось на воздухе. качество фото хорошее, даже в памурную погоду, тут просто надо немного пофантазировать и выбрать интересный пейзаж . в целом камера хорошая, на любителя, но мне пока все нравится.

Подарили на новый год, теперь постоянно делаю интересные фото и пополняю коллекцию соего альбома. Сейчас очень популярно цифровое фото, а я решил не следовать тенденции и придерживаюсь своего взгляда на фоторграфию. Отличные сники и максимум один засвеченый снимок на 100 фотографий.

Симпатичный фотик - взяла его совсем недавно, но уже оценила все плюсы по достоинству) Есть все необходимые режимчики по типу Селфи, Макро и Пейзажной съемки, можно таймер регулировать, чтобы в секунду две фотки помещалось. Удобно также, что он остаток кадров подсчитывает, не нужно вслепую гадать)) В руке сидит хорошо, для поездок реально удобная штучка! Батареек мне лично хватило чтобы отснимать около 350 фоток во время поездки по Европе, что достаточно неплохо, как по мне. Итог - отличный аппарат для фотографов-любителей, никаких заморочек и результат съемки всегда радует!

Все относительно, но думаю для такой игрушки вполне адекватная цена. Фотоаппарат в ярком корпусе, смотрится очень презентабельно и весело, работать с ним очень легко, можно довериться и ребенку, фотоаппарат автоматически настраивается на хороший результат. Бывают такие встречи, что наличие такого аппарата оказывается очень кстати, недавно была на встрече выпускников, многие одноклассники поприезжали из других городов, наделали кучу групповых селфи и сразу же я смогла раздарить такие памятные сувениры. Фотографии получаются четкие и почти без искажений цвета и форм.

Красивый фотоаппарат с отличными возможностями, подарил его недавно дочери на день рождения - восторг и положительные эмоции до сих пор не исчерпались)) Оптика у него стоит очень хорошая, на это еще в магазине обратил внимание. Помимо четкости, фотографии всегда получаются достаточно яркими, даже при самом слабом освещении - вспышка не подводила еще ни разу)) Функционал простой, дочь-подросток его за полчаса освоила и с удовольствием использует, особый опыт или знания для его эксплуатации не нужны)) Ну и режим для новомодной съемки селфи присутствует, так что молодежь эту модель однозначно оценит)) Достойная внимания модель, если нужен качественный фотоаппарат с удобным интерфейсом.

• Качество съёмки
  • Качество печати