Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 50S White - Отзывы

• Качество съёмки
  • Качество печати

Ц

Я могу честно признаться, что безумно люблю фотографироваться и фотографировать! Так что у меня в коллекции уже есть мыльница и зеркалка, но мимо такой вот красотульки я не смогла пройти никак! Опять же все, фотографии, которые, как в моем детстве, из полароида, вылезают сразу же! ну разве это не супер-тема?))) Короче, купила, начала пользоваться. Мне все очень нравится. Фотоаппаратик мало того, что в руке лежит очень удобно, так еще и мало весит, не приходится думать, как его дотащить куда-нибудь и как ходить с ним весь день в сумке - ничего не утяжелаяет фактически, в отличие от здоровенного зеркального Кэнона. Японцы мне всегда нравятся своим въедливым отношением к техническим моментам и к эстетике. Дизайн прикольный, необычный, милый какой-то. И со всей начинкой все в полном порядке, даже несмотря на столь скромные размеры. Работает от литиевых батареек, которых хватает надолго. Пленку докупать можно в интернете, она совсем не редкая, вот на полароид попробуй еще найди сейчас) Хорошо работающие вспышка и автофокус - это просто вишенки на торте)

Качество съёмки

Качество печати

Плюсы

цена,

Минусы

не было в комплекте чехла для линзы и редкие батарейки

Отзыв

Не для тех, кто хочет очень качественные фотки, но для тех, кто хочет запечатлевать живые эмоции. Выбирала из 8, 9 и 50 модели, 50 модель уже давно снята с производства, но она лучше по-моему мнению, чем 8 и 9, поскольку вручную настраивать режим не нужно, камера делает это автоматически. При этом можно сделать доп. настройку на свет, если хочется. Управление супер простое, есть режим съемки пейзажа, но закат не советую фотографировать, не особо получается передать.

Я два года облизывалась на инстаксы, и вот не выдержала, решила приобрести этого красавца, тем более что в мвидео он имеет самую приятную цену. Выглядит солиднее своих собратьев 7 и 8, белый, глянцевый, элегантный. Простые и понятные режимы съемки обеспечивают хорошее качество снимков в условиях совершенно разной освещенности, снимала и солнечным днем, и темным вечером. В комплекте макро-линза (отличный бонус!) и ремешок. Постоянно хочется держать его в руках :) Отличный выбор для любителей ретро. И точно будет огромной радостью для детей, ведь когда белый листочек на твоих глазах становится фотографией - это настоящая магия!

Отличный фотоаппарт моментальной печати! Раньше у меня был полароид, этот тоже типа того самого полароида, но покруче)) Технология не стоит на месте))) Фотоаппарат вообще суперский, по сравнению например, с тем же самым полароидом, очень легкий, красивый и в стильном дизайне. Управление очень простое, вспышка и фокусировка уже встроены) Картриджи покупаются отдельно, я беру в М.Видео, где и фотоаппарат брал. Не надо теперь бегать и сдавать в фотоателье, за дополнительные деньги, чтобы распечатать фотки))) Фотоаппарат очень удобно держать в руках, ни какого дискомфорта не чувствуется. Да и в азарт такой входишь, когда фотографируешь, снимаешь и сразу смотришь свое творение, даже не устаешь)) Изображения получаются очень четкими и красочными, аж приятно смотреть! Но главная фишка-то, это моментальность! Ни в каком фотоаппарате такой функции и особенности нет!)

Обилие цифровых фотоаппаратов закончилось тем, что теперь почти ни у кого из нас нет печатных фото. Все в соцсетях и телефонах.. А как же память?!! Да, конечно, есть хорошие зеркалки пленочные, но ведь чтобы распечатать фото с них надо отправиться в фото-лабораторию, а на это мало у кого есть времени. Я не знала, что сейчас есть такие фотоаппараты, с которых можно прямо сразу же распечатать фото, а потом мне его подарили друзья на день рождения. Уже на той вечеринке сделали кучу смешных фото, которые я тут же и раздала друзьям. Такие фото не стыдно и на стену в рамке повесить, они классные и по-настоящему качественные. Использую его часто, уже сменила несколько картриджей, но мне на них деньги не жалко, не такие уж они и дорогие. Фотоаппарат замечательный и простой в обращении, можно кого угодно научить им пользоваться, я вот даже бабушку научила.

• Качество съёмки
  • Качество печати