Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 White - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 99 позже, бесплатно
Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 White

K

Покупали фотоаппарат для детей. У нас их двое мальчик и девочка, поэтому выбрали нейтральный и всем подходящий белый цвет. С помощью отличной работы автоматической фокусировки фотографии получаются четкими и без размывов каких-либо... Фотоаппарат очень легкий и компактный, поэтому дети всегда таскают его с собой...)) Недавно у дочери в школе проходил конкурс красоты, и на все этапы она брала свой фотик)) Фотографировала все интересные моменты, а затем сделала альбом целый)) Думаю, что через несколько лет ей, да и ее подругам будет очень интересно полистать этот альбом, качество снимков со временем надеюсь останется все тем же) Но самое главное, что все фотографии, сделанные при разном освещении, получились отличного качества! Еще очень удобно, что есть индикация расхода кадров. И мы точно знаем, когда нужно заправить фотопленку. Все очень просто и удобно!

купили год назад, нужен был на тот момент срочно, поэтому долго не выбирали. фотографии получаются четкими. фотоаппарат компактный и смотрится достаточно стильно. о самом аппарате ничего плохого сказать не могу, из недостатков могу выделить, что картридж найти достаточно сложно, да и дороговато и еще расстраивает, что фотографии получаются маленькие. сейчас пользуемся только в крайнем случае. в принципе если вам нужен фотоаппарат для мгновенной печати, советую эту модель.

• Качество съёмки
  • Качество печати