Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Red - Отзывы

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Red

Мой любимый цвет-красный! Да и вообще люблю все яркое и стильное. Поэтому когда решила купить себе фотик мечтала о том, что он будет красного цвета привлекательного дизайна и отличного качества!! Именно таким и является мой малыш ! Самое главное, что он настолько умен, что практически все делает сам-выбирает нужные настройки в зависимости от времени суток освещения погодных условий и т.д... А мне достаточно просто нажать на кнопку и получить фотографии изумительного качества!! Индикация расхода кадров напомнит о том, когда пришло время заправки пленки ...Фотоаппарат очень легкий и его приятно держать в руках. Для того чтобы это чудо работало безупречно нужно вставить две батарейки и специальную фотобумагу и все!! Еще мне нравится, что я могу делать селфи на моем фотоаппарате, фотографировать с расстояния менее 50 сантиметров даже , и все равно качество будет отличным. Одним словом, это убойная вещь..!

решила приобрести себе такую камеру как альтернативу айфону и цифре, по виду приглянулись все Инстаксы, выбирала долго между 25 и 7. в итоге решила купить более навороченную 25 так как там есть удобное зеркальце для любителей селфи (коим я и являюсь), разные режимы съемки, возможность отключать вспышку (терпеть не могу фото со вспышкой) ну и в целом она как-то внушительнее и симпатичнее выглядит. в целом довольна, неплохая развлекаловка в путешествиях, главное захватить достаточно картриджей (один картридж - на 10 фото хватает). фото получаются яркими и в таком винтажном стиле (как один из фильтров инстаграма который так любят все хипстеры).

• Качество съёмки
  • Качество печати