Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Pink - Отзывы

Цвет: розовый/белый
белый
розовый/белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Pink

Очень классный подарок для ребенка (купила для десятилетней дочери, она в восторге!) камера выглядит как конфетка, такая округлая и гладенькая, приятная на ощупь))) снимки получаются мгновенно, ждать не нужно. есть функция приближения для съемки каких-то маленьких объектов. несколько раз у нас уже падала - никаких проблем)))) но опять же - мне кажется, что главное преимущество тут - внешний вид и функция мгновенной съемки. для взрослого человека такая камера вряд ли подойдет - уж очень несерьезно выглядит))))) для ребенка отличный и недорогой подарок)

Сама очень люблю заниматься фотографией и поэтому, когда моя дочь попросила купить ей эту симпатичную бело-розовую камеру, конечно не смогла отказать )) Прежде всего, хочу сказать что корпус выполнен из приятного материала и удобно распологается в детской руке даже. Управление камерой настолько простое, что моя дочь сразу все поняла) Самое главное, что результат ее работы виден моментально ведь фотографии распечатываются мгновенно. Ей это очень нравится )) Благодаря автоматической настройке фотографии получаются хорошего качества. Мы уже сделали пару коллажей) Удобно, что фотоаппарат работает всего от двух батареек. Если дочь забудет выключить фотоаппарат после работы, то он выключается сам!

• Качество съёмки
  • Качество печати