Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Orange - Отзывы

Цвет: оранжевый
белый
оранжевый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Orange

Это фотоаппарат, который только одним своим видом поднимает настроение. Его сочная оранжевая расцветка привлекла мое внимание, и вопрос о том, что подарить моей 11 летней племянице отпал сам собой. Подарок мой ей очень понравился. Теперь она с удовольствием фотографирует всех и вся )) Мы постоянно находимся под прицелом камеры, но всех нас радует, что фотографии всегда четкие контрастные передающие все цвета а мы на них получаемся отлично..)) Так что спустя даже годы мы с удовольствием будем их рассматривать!) Эта камера просто умудряется автоматически подобрать настройки в зависимости от яркости освещения и других параметров) Еще заметила, что моей красавице очень понравилось фотографировать себя. Можно сказать селфи с помощью фотоаппарата )) Работает фотик всего лишь от двух батареек достаточно длительное время)

Хорошенькая, так и тянутся к ней руки! Мало у кого видела такую так что точно будете выделяться из толпы с такой камерой. Цена более чем вменяемая, так что и в подарок хорошо подойдет. Есть разные режимы съемки, вспышка, которую можно включать и выключать, на передней панели - зеркальце, чтобы удобнее было скандировать себяшки). фото можно делать как горизонтальные так и вертикальные (они прямоугольные а не квадратные), есть функция приближения если нужно сфотографировать что-то небольшое.

• Качество съёмки
  • Качество печати