Фотоаппарат компактный Sony RX100 VII с рукояткой (DSC-RX100M7G) - Отзывы

• Premium
Фотоаппарат компактный Sony RX100 VII с рукояткой (DSC-RX100M7G)
-8 000
    • + 3 000 Бонусных рублей по программе M.Club

Забрать
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Sony RX100 VII с рукояткой (DSC-RX100M7G)

Качество съёмки

Плюсы

Компактность без ограничений в качестве, Самый быстрый и умный автофокус по лицу и глазам, Шикарный встроенный объектив

Минусы

За эту сумму хотел бы второй аккум в подарок и больше аксессуаров для съемки в комплекте

Отзыв

Восторг от использования этого фотоаппарата. Это не самообман. Я не сравниваю его с моим телефоном. Я хочу иметь компактный инструмент для видеоблогов, я хочу давать этот фотоаппарат родителям в поездки, я хочу чтобы снимки получались у моей дочери. На днях Жена с дочкой засняли для меня целый домашний концерт поставив эту камеру на ручку-треногу. Старая зеркалка продана. Актуальная беззеркалка лежит в сумке из-за отсутствия поворотного экрана. Эта маленькая камера выполняет все поставленные задачи с невероятной скоротью.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность. Качество картинки (фото и видео). Ручные настройки, много полезных опций и приспособ. Не выглядит как большая и серьёзная камера.

Отзыв

До неё использовал зеркалку в комплекте с двумя объективами (стандартный и теле). Так вот, сонька при габаритах мыльницы даёт заметно чище и резчке картинку. С ней гораздо проще обращаться, не надо выбирать точку фокусировки, она фокусируется на глаза сама. Кроме того не надо менять объективы, что сильно улучшает оперативность съёмки. Вообще удивительно насколько технологии шагнули вперёд, Если раньше мне приходилось таскать сумку и постоянно менять объективы, то сейчас камера влезает в карман штанов. Я много путешествую, и большая камера, привлекает внимание, а эту маоютку никто всерьёз не воспринимает,

• Качество съёмки