Фотоаппарат компактный Sony RX0 II (DSC-RX0M2) - Отзывы

Фотоаппарат компактный Sony RX0 II (DSC-RX0M2)
-4 000
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 778 ₽/мес ?

Кредит от 2 448 ₽/мес  ?

Забрать
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 26.09, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество съёмки
4.6
Фотоаппарат компактный Sony RX0 II (DSC-RX0M2)

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая, но мощная камера, хорошее качество снимков.

Минусы

Отзыв

Я считаю, что эта вещь просто создана для путешествий. Обычно я предпочитаю держать ее в руках, но по сути ее можно закрепить на каком-нибудь предмете одежды. Есть автоматическая фокусировка, но можно выставлять необходимые параметры вручную. Видео тоже можно снимать, но мне больше нравится фотографировать. Сама по себе камера легкая, весит меньше 150 гр., поэтому ее вес практически незаметен. Корпус вроде как защищен от влаги и пыли, но я стараюсь уберечь камеру от капель дождя, и, в основном, ношу ее в чехле. Я купила камеру несколько месяцев назад, пока ее работа меня только радует.

Качество съёмки

Плюсы

Пыле-влагозащита, компактность, возможность подключения микрофона

Минусы

не большие кнопки

Отзыв

купил данную камеру в замен экшен кам. Основным плюсом этой камеры является ее большая матрица, чего нет у экшен камер. Качество фотографий не отличается от зеркальной камеры. Видео 4к с быстрым автофокусом тоже стоит отметить. Есть разьем под микрофон, если хотите идеальный звук то он понадобится. из того что не очень понравилось это много кнопок и они очень маленькие, но какая камера такие кнопки ))

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, Влагозащита и противоударность, качество фотографий, RAW, Матрица большая и современная, Электронный затвор без искажений, Объектив Zeiss 24мм отличный ширик без искажений, отлично справляется с контровым светом. Замедленное видео, Качество видео 4к очень хорошее, есть S-log!

Минусы

не нашел

Отзыв

Малый размер, легко помещающийся в карман и влагозащита позволяли брать RX0 абсолютно всегда и везде, каждый день. Без боязни давал камеру сыну четырех лет, который тоже на нее фотографировал и пару раз зарывал в песке. Качество снимков - порадовало. Большая матрица и наличие raw, из которого отлично тянутся тени ставит эту камеру, по качеству фото, значительно выше любых экшн камер и смартфонов. Еще узнал, что rx0 можно подключить проводком к моей А7 и получить дублирующую камеру. Например снимаешь на 85мм, а она в тот же момент делает 24мм.

Качество съёмки

Плюсы

Уникальная вещь

Отзыв

Заинтересовался еще когда вышло первое поколение, но тогда не хватало некоторых моментов в функционале. Сейчас добавили все что нужно, и даже больше! Самый интересный опыт эта камера даст в путешествиях и блогерам. Возможности видео как у продвинутых видеокамер. Но при этом снимать можно при любых тяжелых условиях, при желании управлять со смартфона и использовать как скрытую камеру ( размер позволяет :) ).Однозначно ничего подобного по функционалу и с таким размером на рынке нет. Браво Sony

Качество съёмки

Плюсы

качество снимков при такой компактности,пылевлагозащита, видео 4к,можно подключить к смартфона и использовать как видеонаблюдение в соседней комнате

Минусы

Отзыв

: Искали с мужем гоупро на отдых ,в магазине посоветовали обратить внимание на эту камеру, так как эффект рыбьего глаза был не нужен на видео и фото, а еще важно было качество фото так как хотели хоть какие то фотки потом распечатать на компактном фотопринтере на память.Убедившись, что фото с гоу про и с камеры сони действительно отличаются в пользу rx0 и что видео 4к нам совершенно не нужно решили купить соньку.Купили пару недель назад и за это время я очень сильно удивилась как такая малютка, способная занимать места в сумочке не больше чем ключи способна на такие потрясающие фотографии.Спасибо продавцу мвидео.

Геннадий 28.01.2020

Как можно сравнивать GoPro и это ? Вещи одинаковые как яичница и луна ! Гопрошка изначально заточена под видео и без боксов можно погружать до 10 метров !

Качество съёмки

Плюсы

Компактная, откидывающийся дисплей, 4к видео, full HD 1000кадров, стабилизация, большая матрица.

Минусы

Отзыв

Камера отличная, при своём размере выдаёт отличное качество, стабилизация электронная через удобное приложение, хорошо снимает в ночное время, обьектив в перерасчёте 35мм f4.

Алексей 11.03.2020

Ну для кого на камере написано 24мм, не нужно вводить в заблуждение.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, Пыле- и влаго защита, Качество фото и видео

Минусы

Нельзя регулировать диафрагму

Отзыв

Очень удачное обновление камеры RX 0. 4К на карту памяти, стабилизатор, откидной экран. Как дополнительная камера к основной просто не заменима.

1.7

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая

Минусы

Нет максросъемки, качество самих фото

Отзыв

Из-за отсутствия макросъемки эта камера априори не может стоить дороже 20 тыс, даже от сони.

Ахмед 26.07.2019

Антонов, ну что это такое. Это не фотоаппарат, как можно ставить 1 за надежность?? Она что сломалась? Ради макро такие камеры не покупают, умный вы человечище..

• Качество съёмки