Фотоаппарат компактный Sony DSC-W830 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony DSC-W830

Давно себе искала такой фотоаппарат, чтобы был достаточно прост в управлении, ну и чтоб снимать абсолютно все, что меня интересует. Ну то есть универсальную модель такую) И вот уже месяц пользуюсь этим фотоаппаратом, впечатления от него только положительные! Все очень нравится: и качество снимков, и простота в использовании, что вообще главное для меня. Все ходовые режимы в наличии (макросъемка, портретная, ночная, панорамная и т.д.). Снимаю, правда, в основном на «авто» режиме, потому что не шибко разбираюсь в других просто. Еще этот фотоаппарат очень удобный. Хорошо сидит в руке, от такого и ладони не потеют. В общем, для тех, кто как и я не собирается постигать сложности профессиональной съемки, этот вариант – самое оно! Рекомендую!

• Качество съёмки