Фотоаппарат компактный Sony DSC-S2100 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony DSC-S2100 Silver

Я купил его вчера. Такой оптики у меня не было, такая хорошая оптика только в SONY. И вообще функций много!

Покупкой довольна очень: фотографии чёткие получаются, радует функция выравнивания тона лица. Смутило только то, что аккамулятором являются батарейки, а вообще фотоаппаратом довольна очень, всем советую.

Купила для семьи, на добрую память. Довольна всем. Качество съемки безупречное. Берите, не пожалеете.

Купил сегодня этот фотик не могу нарадоваться покупке! Минусы это: Нет зарядки и чехла! В основном все супер! За 4000 ничего подобного не найдете!

Можно снять неплохие фото "крупным планом", т.е. портреты. Видео в целом для такого фотика неплохое... В остальном даже при 12 мгп. это просто "Бюджетная мыльница"-70-90% фоток в шихту! Чуда не увидите... З.Ы. Как недорогой фотоаппарат для того, чтобы дети научились работать с фото и видео годится...

• Качество съёмки