Фотоаппарат компактный Sony DSC-HX20V Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony DSC-HX20V Black

Купил сегодня фотографии получаются просто идеально,видео снимает на 5++ лучше чем телевизор показывает.Настроек просто завались эксперементировал часа 2 потом надоело,в авто режиме фотает на отлично.Будет время дальше буду капаться.Из всех фотоапаратов которые были этот самый лучший недаром SONY.Но есть один серьезный недостаток это ЦЕНА.

Купил этот аппарат начитавшись положительных отзывов. Но то ли у меня повышенные требования к качеству фотографий, то ли аппарат попался не удачный. В общем модель интересная, много функций, и цвета яркие, зум не плохой, качественное видео, правда на телевизоре ещё не смотрел. Но напишу что не понравилось, опять же, может мне просто не повезло? Когда до объекта чуть больше метра, начинаю приближать что бы сделать снимок крупнее, не ловит фокус. Т.е. надо снимать или с большего расстояния, тогда приближает и ловит фокус но из за этого получается не тот снимок какой мне нужен, или надо снимать макро, без приближения. Имею ещё зеркалку, там такой проблемы нет. И второй недостаток, когда долго переключаешь разные режимы и меняешь настройки, он начинает глючить, а заключается это в том, что когда пытаешься настраивать разные режимы, он сам переключается с одного режима на другой, даже при просмотре фотографий, не можешь остановиться на каком то определённом снимке, он сам перескакивает. Такое было уже 2 раза. После инициализации восстанавливались заводские настройки.

Уже 2 месяца пользуюсь, в основном в авто режимах. До этого была зеркалка другой фирмы. Так вот у Соньки фото (ну я конечно не профи) ничем не хуже, а может даже лучше. Ну и, конечно, если сравнивать, Сонька легче, меньше, удобнее и зум намного больше! Так что для любителей только он.  Выбрала этот и нисколько не жалею!

• Качество съёмки