Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX500 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX500 Red

Фотоаппарат очень понравился. Меню предельно понятное, покупала для дочери-подростка - она разобралась даже без инструкции. Несмотря на небольшие размеры - очень уверенно держится в руках. Приобрела к нему еще "родной" чехол Sony - очень удобно в съемке и для переноски. Качество фотографий полностью устраивает. Что касается приложения PlayMemories Camera Apps, то как я поняла, все что касается этой модели фотоаппарата, уже установлено на него. Возможно там появятся какие то другие еще более интересные эффекты для фото. Но на мой взгляд для любительской фотографии - в этой камере и так всего предостаточно. Вообщем покупкой довольны на все 100%.

Прикольный фотоаппарат, пользуюсь им уже два года. И за такой большой промежуток никаких проблем не обнаружила! Этот фотоаппарат со мной прошел через многое , фоткала и на отдыхе , и снимала выступления детей в школе , и просто выходила погулять в центр города и снять пару кадров) Можно сказатьэто мое хобби. Так вот со всем этим отлично справлялась эта камера от Соньки! Фотографии всегда получаются красивые , с хорошей цветопередачей. Не бывает лишних шумов и искажений. Все на снимках выглядит оооочень натурально и красиво. В фотоаппарате есть так же удобные возможности подключения по вай файю , так что очень легко передавать фотки. А то эти SD карты у меня всегда терялись( так же хочу отметить стильный внешний вид фотоаппарата . мне очень нравится красный корпус!! В целом очень довольна, всем советую брать такой же фотоаппарат)

Хороший фотоаппарат! Получила в подарок от молодого человека) Пользуюсь уже пару месяцев и не нарадуюсь) Фотографирует всегда хорошо, получаются очень четкие и красивые снимки) Зум тоже хорошо работает , издалека получается хорошо фоткать, и от этого зума совсем качество снимков не падает! С зарядкой тоже никаких проблем, держит зарядку отлично. Есть Wi FI И NFC, легко получается передать фотки на смартфон)) Хотя на камере есть и разьемы для разных карт памяти. Недавно вместе вернулись с отдыха, так с этим фотиком смогла сделать там много крутых фотографий, прям вот сейчас смотришь на них и поражаешься такому качеству) Все причем в таких сочных цветах. Очень удобно фоткать этих фотиком в любых условиях кстати! Даже смогла сделать пару фотографий верхом на верблюде, и снимки получились прям четкие , это благодаря хорошей автофокусировке, тут она прям шустрит)) Сначала конечно было страшно , боялась уронить камеру , но потом сборалась и сделала, все-таки тут материал на фотоаппарате такой, что из руки не соскользнет)) Очень круто все, нравится!

• Качество съёмки