Фотоаппарат компактный Sony CyberShot HX90 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Sony CyberShot HX90 Black

+ 1 000  Бонусных рублей ?

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony CyberShot HX90 Black

Хороший аппарат для любителей селфи. Красная цена ему в половину меньше от заявленной.

Покупал для отдыха.Камера очень маленькая, приятно сидит в руке, охват увереный. Управление простейшее. Все меню русифицированное. Режимов съемки очень много. Я как новичок пользуюсь либо Интеллектуальным авто, либо Супер авторежим. За качество съемки ничего не могу сказать, по мне фото получаются отличными даже при плохом освещении. Если немного поиграться с фокусом, то на выходе получается отличное красивое боке. Фоткал я очень много после покупки, из всего массива фото не нашел ни одной размазанной. Движущиеся объекты камера снимает отлично. Есть стабилизация фото и видео. Вспышка мягкая,объекты не желтит. Конечно есть возможность наложения всяких красивостей, беспроводные модули, управление с телефона, но я этими фишками почти не пользуюсь. Для меня главное качество фото и автономность. В этом сони превосходит всех.

Егор 16.03.2018

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, какой у этого фотоаппарата звук. Хороший или шумит?

• Качество съёмки