Фотоаппарат компактный Sony CyberShot DSC-H70 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Sony CyberShot DSC-H70 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony CyberShot DSC-H70 Black

Я в восторге от этого фотоаппарата. Сейчас и ни какую зеркалку не хочу. не разу не было размазанных или нечётких снимков. ловит всё,отличный фотоаппарат.

Долго не могла выбрать какой купить фотик, консультант подсказал в магазине взять этот. Выбором очень довольна. Картинка четкая, при движении нет расплывчатых снимков, сам настраивается на объект. Замечаний пока никаких нет.

Фотик не очень, я не особо разбираюсь, но жена не довольна. Батарейка садится спустя 30 минут работы.

С предыдущими отзывами полностью согласен. Аппарат хороший, но есть два небольших недостатка: 1. функциональные кнопки мелковаты и не имеют подсветки. 2. маленькое время работы аккумулятора.

Пользуюсь 2,5 месяца. Плюсы: * компактный * понимает 2 формата карт памяти (SD и MS) * субъективно батареи хватает надолго * удобная съемка панорам Минусы: * медленная реакция на кнопку спуска затвора - примерно полсекунды между нажатием и собственно снимком (детей снимать сложно) * в помещении на снимках большой шум Комментарий: столкнулся с недостатком - не удается переписать снимки на компьютер. На фотоаппарате отображаются нормально, а при подключении к компьютеру на карте памяти единственный файл размером больше гигабайта, и никаких изображений. Буду менять на другой фотоаппарат.

Вот уже в течении почти года являюсь владельцем этого фотоаппарата, и за всё время ни разу не подводил. Брал из расчёта освоить ручные настройки и в перспективе перейти на зеркалку. Настройки освоил,зеркалку теперь не хочу. Т.к. достаточно активно провожу свободное время, его компактные размеры и простота в использовании являются огромным преимуществом перед зеркалками, регулярно использую и в работе. В общем если вы хотите просто хорошие снимки без долгих настроек - берите, не пожалеете. А если надумаете освоить ручные настройки, он вас приятно удивит. P.S. Производителем такие параметры не заложены, но мой фотоаппарат пережил сплав на рафте (просто забыл снять его с пояса) и спуск в пещеру, где он буквально хлюпал в жидкой глине, не смотря на то что был тщательно упакован. Достал,почистил, пользуюсь с удовольствием до сих пор.

Замечательный аппарат. превзошел все мои ожидания. четкие фото, хорошие ручные настройки, очень умные автонастройки. уже несколько дней хожу фотографирую, не могу нарадоваться!!! всем советую!!!)))

• Качество съёмки