Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W830 Black - Отзывы

из 21 магазина сегодня и из 84 позже, бесплатно

• Качество съёмки
4.4

Качество съёмки

Плюсы

Не плохой функционал и на этом скорее всего всё........

Минусы

Тормоз, большой вес снимков для такого качества и и объектив, искажающий картинку

Отзыв

Попользовался с мая 2016 г. Аппарат маленький , не плохой набор функций. Качество снимков хуже , чем на 5 Мп Kodak LS753 2005 года выпуска. Большой вес снимков для такого качества изображения. Очень долго пишет снимки в память......просто выбешивает этим. Объектив сильно искажает изображение по правой части снимка, даже и приглядываться не надо. При покупке сразу настройтесь на то, что это оооооооооочень даже мыльница.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки, компактность, возможность ручной настройки, оптическая стабилизация

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Долго выбирал себе недорогую "мыльницу"... выбирал между Canon IXUS 170 и данной (Sony Cyber-shot DSC-W830) камерой. Выбрал только из-за того, что считаю компанию Sony (так же как и Nikon) эталоном фото/видео техники. После двух дней исследований, пришел к выводу, что не ошибся. Камера снимает достойно как на улице, так и дома при слабом освещении (даже без вспышки). Очень помогло то, что у камеры есть возможность ручной настройки большего числа параметров... хотя камера и ориентированна на неопытного пользователя. В качестве "простой мыльницы" за такие деньги, получил больше чем ожидал. Читал негативные отзывы... почти всё враньё (кроме батареи)! Камера отлично снимает для своей ценовой категории и однозначно лучше снимает чем большинство дорогих "мобилок". Мой Xiaomi Redmi Note 3 точно снимает хуже... хотя там камера считается достаточно неплохой. Все кто пишет негативные отзывы о качестве съёмки скажу так: - "Во первых научитесь пользоваться фотоаппаратом, а во вторых не путайте эту мыльницу за 8000 руб с камерами, которые стоят от 20000 руб. Будьте реалистами."

Качество съёмки

Покупала детям в подарок на годовщину свадьбы. Фотоаппарат уже успел побывать в Турции, и я полюбовалась на снимки, всё замечательно: и фотки, и видео получились отлично. Не жалею о подарке.

Качество съёмки

Плюсы

Маленький, компактный, легкий. Помещается в любой сумочке, не надо носить на шее, как "громозский" брелок или ожерелье. Фото и видео хорошее, легко поддаются, из-за нужного разрешения, обработке

Минусы

Шум шестеренок выдвигабщих объектив?(возможно так и надо) и слабоватый аккумулятор? Больше недостатков не нашлось.

Отзыв

Купила эту фотокамеру, протестировала на большом экране монитора , искала недостатки, но пока не нашла. Фото получается хорошее, конечно не сравнить с профессиональной техникой, разрешение по всем параметрам тоже хорошее, легко поддается обработке. Видео хорошее, звук естественный без всяких погрешностей (шумы, треск и т.д). Вообще камера пока недостатков не имеет. Некоторые пишут, что фото плохое, я этого не заметила. Она маленькая, компактная, легкая и очень удобная. Единственное, что меня смущает это незначительный шум выдвигающегося объектива ( возможно так должны работать шестерни выдвигающие объектив?) и слабый аккумулятор ( за день сделала не так много фото и видео для тестирования). Уже месяц использую эту технику, пока довольна. Если будут нарекания обязательно напишу.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее соотношение цены и качества.

Минусы

Отзыв

Впечатление хорошее,т.к. выбирали для любительской съемки за определенную сумму.Срок в использование месяц,за это время нет ни каких нареканий.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее сочетание цены и качества

Минусы

Экранчик могли бы и с большим разрешением поставить

Отзыв

В целом покупкой доволен - рекомендую!

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, и как следствие удобство пользования. Других достоинств нет.

Минусы

Качество снимков ужасающе низкое!!

Отзыв

Мой предыдущий фотик, (также, к слову, купленный в своё время в М.Видео на распродаже), вообще без всяких стабилизаторов изображения снимает ничуть не хуже. Сонька фокусируется на всем чем угодно, только не на том на чем надо! В результате все снимки ужасающе нечеткие. При этом на экранчике фотоаппарата все выглядит более чем прилично, т.е. сделав пару фоток при покупке в магазине оценить реальное качество снимков невозможно. Короче, аппарат плохой. Особенно за свои деньги.

Качество съёмки

Для компактного фотоаппарата качество снимков хорошее. Объекты в движении не мажет. Для любительской съемки пойдет.

м

Качество съёмки

Плюсы

очень легкий и удобный , качество видио и фоток норм)стабилизация на видио очень хорошая)кто хочет снимать берите не пожалеете)

Минусы

долго делает фотографии)но с этим можно смерится

Отзыв

все устраивает)СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ

Качество съёмки

Плюсы

Компактный как раз для путешествий да и просто для прогулки)))Очень простой в использовании нам очень нравится!!!За такие деньги он очень хороший!!!

Минусы

иногда долго настраивается ....пока захочешь сфоткать ребенка он уже 10 раз отвернется))))

Отзыв

У меня данный фотоаппарат уже 5 лет...Фоткаем очень много,незаменимый в путешествиях за счет своей компактности!!!Мы очень довольны качеством фоток!!!!Особенно отличные снимки получаются на улице!!!

Виктор 09.04.2017

модель 2014 года, как вы ухитрились её использовать 5 лет ?

Качество съёмки

Очень милый, хорошего качества,приобрела для себя,снимки четкие, меню простое.Купила сразу чехол и карту памяти,вставила тут же в магазине и пошла. Мужу тоже фотик понравился. Если внимательно ознакомиться с инструкцией можно творить шедевры.

е

Купила племяннице в подарок, теперь стыдно дарить! Вечером в комнате мажет со страшной силой, в движении кота сфоткать так и не удалось. В руках выглядит как очень дешевая вещь, хлипкий какой-то. Зум неудобный. Днем правда фотки нормального качестка. Красная цена ему три тысячи, не советую покупать!!! Куда сотрела когда покупала, сама не знаю. Начиталась хороших отзывов.........

Павел 03.03.2019

1. Фотик стоит не боьших денег и вечером в нормальном качестве не будет снимать хоть убей!

Не плохо снимает при недостаточном освещении, на улице снимает довольно таки прилично для такой матрицы, видео не плохого качества, маленький и лёгкий. Этакий карманный вариант фотоаппарата для путешествий. Панорамная съёмка хорошим качеством снимков не отличается. Своих денег стоит.

В этом фотоаппарате плюс это много функций, но для тех кто в этом разбирается, потому что в инструкции написано мало. Вот и минус, времени нет разобраться, покопаться. Плюс, что можно переключить фотоаппарат с МР-4 на цифровую съёмку, качество лучше. Минус, не вся техника воспроизводит цифровое видео, нужно скачивать программу на компьютер. Жалко в фотоаппарате нет avi, так удобнее и везде воспроизводится, даже на старенькой технике. На морозе, среднем, уже сажаются батарейки, видео не снимешь. Фото можно. Плюс, он компактный, лёгкий, помещается в кармане. Минус, хрупкий. Через год после использования стал самостоятельно отключаться, даже при выдвинутой линзе. Вывод: есть фотоаппараты и получше

Выбирали подарок для дочери и решили приобрести фотоаппарат. Свой выбор остановили на компактном фотике от Сони) У аппараат небольшой совсем размер и маленький вес, поэтому ребенку будет удобно брать его с собой. При этом хочется отметить высокое качество фотографий. Эта модель имеет интересную функцию, к которой мы присмотрелись - "интеллектуальной автоматической съемки", с такой штукой камера самостоятельно настраивается для съемки в соответствующих условиях. Для нас это было приятной неожиданностью, показалось, что так снимки брать будет проще. На днях дочь снимала видео про нашего кота,все получилось очень хорошо и качественно) Фотки кстати легко скидывать на компьютер с помощью USB-шнура – просто подсоединил и нажал на кнопку включения) Я считаю, что для начинающего пользователя это отличный выбор по хорошей цене!)

Легкий и удобный фотоаппаратик. Купила его в подарок шестилетнему внуку. Считаю, ему будет очень полезно научиться фотографировать в этом возрасте на нормальном собственном фотоаппарате, а не на телефоне, как сейчас все делают. Так как тут все-таки есть своя специфика и фотоаппарат в любом случае больше подходит для обучения фотоделу, чем телефонная фотокамера. Да и качество снимков получше будет благодаря качественному объективу.

Небольшой фотоаппарат, но качеством вполне довольна

• Качество съёмки