Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Black - Отзывы

• Качество съёмки
3.5

G

Легкий и компактный фотоаппарат фирмы Сони, у которого просто большоое количество разнообразных функций) Получив его в подарок и сделав первые снимки, я в него влюбился и понял, что такое хорошие фотографии)) До этого я снимал только на свой телефон... Фотки, сделанные на Сони, получаются четкими при любом освещении, причем даже если снимать без штатива! Никакой размазанности. С таким крутым зумом и автофокусировкой я впервые получил отличные фотографии, даже при очень быстром движении. А какие получаются панорамные снимки! Это моя любимая функция)) Теперь этот фотик всегда со мной, он совсем легкий и очень компактный, но способен создавать очень четкие снимки даже в разгар вечеринки, что некоторым не очень нравится, а некоторых очень веселит))) Хочу сказать, что это бюджетное, но очень качественное устройство, имеющее свои достоинства!

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, легко разобраться в настройках. Легко взять в дорогу, хорошо заряжается. Есть вспышка.

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок маме, она освоила его на удивление быстро, пятиминутного инструктажа было достаточно для того чтобы научиться снимать хорошие фотки. До этого она пользовалась полупрофессиональным аппаратом и телефоном, качество снимков выло не всегда на высоте из-за огромного количества настроек и еще у неё есть привычка резко нажимать на кнопку съемки, порой это приводит к тому что фото смазываются, что не всегда художественно. Странно, но на эту "мыльницу" она снимает хорошо. Да и еще он легкий и занимает мало места.

Качество съёмки

Плюсы

компактный

Минусы

после трех лет использования начинает умирать

Отзыв

Три года работал хорошо, на четвертый год стал тормозить, очень долго фокусируется и очееень долго снимает. Хотелось бы чтобы хватил на долго, а не на 2 года плюс 1 год гарантии.

э

Качество съёмки

Плюсы

компактный но при этом очень функциональны

Минусы

пока не нашел

Отзыв

я доволен

Качество съёмки

Плюсы

Размер

Минусы

Качество съемки, размытость, шумы.

Отзыв

Брал для поездки, в путешествия. В первый же день умер и весь тур лежал трупом. В сервисе на Родине сказали: оглох от сырости, после ремонта стал делать жуткие фото. До него были Canon и Nikon, считаю, что это лучшие марки фото, естественно, надо смотреть характеристики по предпочтениям.

n

Качество съёмки

Плюсы

Хорошо снимает со вспышкой

Минусы

Все остальное

Отзыв

Вспышка на столько яркая, что вместо лица получается засвеченный блин с глазами, а без вспышки - фото не четкие. Моя старая мыльница на батарейках фотографирует лучше. Увы (((((((

Качество съёмки

Плюсы

Снимки яркие и чёткие

Минусы

Отзыв

Мне понравился

Качественные фотографии не то что на телефоне купил снял 1 фотография и изображение мне понравилось кто писал плохие отзывы не забывайте бывает брак!!! Я доволен минусов почти не видел.

Качество изображения отвратительное. В результате приближения - объект съемки превращается в размазню.

Ужасные снимки при любом освещении! Автофокус работает как хочет. Возня с настройками только ухудшает положение. С штатива в ряде режимов можно получить что то на троечку, но эта камера для "карманных фоток". Визуально качество снимков на уровне любого сотового телефона.

• Качество съёмки