Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W370 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W370 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W370 Black

Фотки на 5+, даже при максимальном зуме. В движении также фоткает прекрасно. С проводами решил проблему взяв их от старой соньки. НО! Какая то хрень с видео... Когда снимаешь постоянно какой то треск в кадре и фокус пытается куда-то уплыть... Я понимаю, что это не видеокамера, но в характеристиках не написано про смазанное видео))) У кого то есть ещё такая проблема или мне достался брак?

После долгих сомнений решил купить этот аппарат. Понял что зря... Видимо кто тут пишет что это мега крутой аппарат, не пользовались действительно достойными моделями. Интеллектуальный режим - НИКАКОЙ! Толку от 7х зума нет, т.к. при полном приближение объект, становится мутным и очень сложно уловить, даже если он не очень далеко/близко. И вцелом качество фотографий на троечку.

Купила этот фотоаппарат весной 2011 года. Долго читала разные отзывы и решила остановится на этой модели! Большой дисплей,визуально смотрится хорошо и цена низкая! НО фото получаются НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ! Оптика SONY Lens ужас!!! Очень тормозит - после нажатия кнопки проходит секунд5 только потом фото (Ребенка не сфотографируешь)Если объект находится в движении, то все расплывается! нет четкости и яркости! Хорошо фотает в сумерках! Сейчас бы сделала свой выбор в пользу другой модели SONY c объективом Carl Zeiss!!

Сегодня купил. Качество фото на уровне. В темноте (сумерках) фотографии получаются выше всяких похвал! А вот видео огорчило. Вообщем кому нужно только фото - берите, не пожалеете.

Вообще разочарована фотиком. Видео никакое: фокус уплывает. Иногда вообще не может поймать фокус ни при видео, ни при фото. Выключаешь и снова включаешь, вроде ничего. Короче глюк. Батарея иногда не хочет заряжаться.

Купил на днях этот фотоаппарат!! Все отлично,качество фоток супер,но также как и все столкнулся с потерей фокуса при приближении сделать фотик и при съемке видео,чуть отведешь в сторону и все потеряно,все смазанно! В принципе не очень нравится проблема с фокусом, а в целом доволен!

В принципе качество фото и видео оставляет хорошее впечатление. То что в видеосъемке фокус иногда уплывает не я один столкнулся. Считаю недостатком что нет режима фото в ЧБ. Огорчает что выдержка идет только в зависимости от освещения. А так в целом фотик хороший.

Фото нравится, хорошее. Но вот при съемке видео все время уплывает фокус...

Фотик неплох и фотографии в любых режимах очень хорошего качества... Но!!! Видео HD бывает в редкие секунды, когда фокус всё же наводится, а аккумулятор разряжается быстрее чем досчитаете до трёх. И это он совершенно новый. Вобщем рекомендую всем кому от фотоаппарата нужны только фотографии и видео не нужно. А я хочу вернуть!

Купил неделю назад. Куча всяких наворотов вроде распознавания улыбки, закрытых глаз и функции панорамной съемки, которыми наверное даже и не придется воспользоваться. Очень много ручных настроек, которые по-моему совсем ни к чему, когда есть автоматический режим. Разочаровало видео : какое-то не совсем четкое получается, однозначно не HD, фокус часто сбивается и плавает и это несмотря на то что освещение было вполне приличное, так же проскакивали смазанные кадры при фотосъемке несмотря на систему стабилизации. Видимо придется идти менять.

н

Присоединяюсь ко всему выше написанному по поводу батарейки и длины проводов от USB и зарядного аккумулятора. Как бы мелочи, но все равно остался неприятный осадок. Батарея быстро разряжается, что меня очень огорчает. С этой проблемой, судя по отзывам, столкнулась далеко не я одна, фабричный брак.Видео на уровне, фото отличные,изображение четкое,яркое.

Фотографии на уровне. Но что-то уж очень быстро садится аккумулятор. Скорее всего брак...

Сегодня купил,фотки хорошие,ночная сьемка со вспышкой очень порадовала-как днем!,при видеосьемке только на максимальном зуме плавает фокус-а так все ОК.

фото отличные. не могу поймать фокус в режиме видео всё время уплывает.

W

07 10 10 купил фотик, просто обалденный!правда я еще не разобрался в нем. Отличный,интеллектуальный режим просто супер!!!!Фотки на 5+, даже при максимальном зуме.Есть одна проблема что USB и TV шнур короткие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

D

Фотик супер!!! Одна интеллектуальная настройка что стоит!!- сам настраивает под местность и фотографии получаются шикарные! Всем советую!!

Слишком быстро разряжается батарейка и немного тормозит.

к

отличный,интеллектуальный режим просто супер!!!!Фотки на 5+, даже при максимальном зуме.За такую цену-отличный фотик!

Купили недавно,очень довольны!Фотки чёткие,красочные,видео с отличным звуком,куча настроек и режимов!За такую цену-отличный фотик!

L

цифровик отличный,интеллектуальный режим просто супер ваще заморачиваться не надо все делает сам,макро супер,видео хорошее,малюсенький недостаток что нет всяких съемок в черно-белых тонах,сепии,и нельзя ретушировать,но для этого есть и фотошоп))

• Качество съёмки