Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-TX30 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-TX30 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-TX30 Black

Разве мы могли раньше мечтать о том, что фотоаппарат может водонепроницаемым и не бояться пыли, падений, да и других экстренных ситуаций? Но теперь другое время и нашим детям в этом плане повезло больше. Так, наш сын например может теперь пользоваться этим чудесным фотоаппаратом фирмы Сони) Он у нас любитель горнолыжного спорта. И одним из решающих факторов в выборе именно этой модели была возможность снимать при температуре до минус 10 градусов. Не говоря уже о его легком весе и компактности, благодаря чему фотик легко умещается даже в кармане. В любой момент сын может снять видео отличного качества или же сделать фотографии) Мощная матрица позволяет передавать реальные и глубокие цвета, а шикарный зум - снимать любые сюжеты, чем сын и пользуется) Благодаря автоматической фокусировке фотографии получаются четкими даже в движении , никакой дрожи вообще от рук не замечено на снимках) Яркое солнце, которое в горах явление нередкое, не мешает съемке, кадры все равно всегда безупречно получаются) Эта модель еще и оснащена сенсорным экраном, одно прикосновение к которому позволяет посмотреть снимки, поменять настройки) Все очень легко, доступно и качественно)

Купил, потестил сутки и вернул в магазин! Не стоит абсолютно своих денег! В темноте снимает хуже чем старый айфон 5s. Менюшки лагают. Повелся на компактный размер! Если собрались брать, в магазине попробуйте сфоткать слегка затемненный участок и всё поймёте!

Просила я мужа купить мне какой-то фотоаппаратик не большой такой, чтоб ребенка фотографировать на утрениках и на прогулке просто, посиделки с подружками да и вообще, что захочется. И он мне такой вор фотоаппаратик подарил - угадал на все 100 что мне надо было!! Он такой милый, компактный, легко в сумочку помещается и тяжелой ее не делает. Фотографировать им очень просто, все автоматически происходит, только кнопочку можно нажимать и никаких сложных настроек)) А фотографии какие красивенные получаются, просто класс!! И цвета все правильные, и яркие, и резкость всегда есть. Видео тоже им очень удобно снимать, и вспышка есть. На компьютер все фото и видел легко копируются и можно наслаждаться просмотром))

• Качество съёмки