Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX10 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX10 Black

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX10 Black
Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX10 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX10 Black

Покупала перед поездкой на море. Хотела непрофессиональный мини-фотик, но с функцией качественной портретной и панорамной съемки! Довольна на все сто! А еще цвета какие сочные получаются, четкость линий. И десятки всяких необычных функций (типа мягкая кожа - эффект фотошопа сразу). Фотоаппарат маленький, удобный, но очень силен на предмет съемки! Видео получается обалденного качества. Зарядки хватает на день, если постоянно снимать. Всем рекомендую!

Прекрасный фотоаппарат для своей цены. Немного неудобно расположена вспышка. Разнообразие функций и яркие фотографии. При увеличении зума получаются четкие фото. Оценка 5 из 5. Рекомендую.

Купил для поездок. Работает нормально- цвета хорошие зумм тоже приличный - особо не размывает даже при электоронном зумме. Хороша функция интеоектуальное авто. Проработала свет при вспышке, и, главное, не затемнила задний план, что всегда бывает при съёмке со встороенной вспышкой. Однако, при работе трансфокатора слышен временами звук работающих шестерёнок, и этот скрежет записывается при видео... что очень не приятно. Хотел поменять на другой- в магазине кончились, хотел поменять на 20 модель, так их тоже нет в наличии... вот думаю, что делать. не хочется сдавать аппарат или менять на др. модель. Кстати- 20 от 10 отличается только приближением в 20 крат и прогрессивной развёрткой при съёмке видео что есть хорошо. У 10 нет...

Пользуюсь больше месяца. Очень нравится. Качество фотографий не хуже зеркалки, а также по функциональному набору ничем им не уступает. Видео отличного качества. Фотографии большого размера распечатываются без погрешностей. Единственный недостаток-это вспышка, которая выдвигается слева, как раз там где мы привыкли держать указательный палец левой руки. Но с этим я думаю можно смириться и привыкнуть.

Купил неделю назад. При дневном освещении снимает очень неплохо. Видео full hd {HQ} просто супер - и картинка, и звук. Пока впечатление от него хоршее.

L

Купила данный фотик со скидкой, отдала свой олимпус мыльницу. Аппарат не понравился. По краям фотографии ползет геометрия, в цветах врет, красные полоски выдает за розовые, ярко зеленый на фотках бледно зеленый, хотя на своем встроенном экране цвета слишком яркие, в целом кажется что на фотках многовато белого цвета, кожа на любом режиме не четкая, слегка размытая. Вспышка расположена неудобно, там где обычно держишь фотик пальцем, выскакивает только автоматически. Зато, в отличие от предыдущего, гораздо лучше снимает в темноте и при искусственном освещении. Еще что радует это хорошая видеосъемка, плавно без рывков, возможно снять в большом формате, чувствительный микрофон; есть функция панорамы и 3D съемки. Хорошо снимает макро и с размытым фоном. Но все же это не камера а фотоаппарат, 18 мегапикс. и 16 кратный зум не спасает положения ) поэтому оценка троечка. И таких денег он не стоит. Можно было сделать поменьше наворотов в режимах, а качества фоток получше.

Купил с неделю назад. До него было много подобных мыльниц, есть с чем сравнивать. Первое что не понравилось - это выдвижная вспышка, которая выдвигается сверху слева, прям на том месте где находится указательный палец левой руки когда делаем фото. Но это дело привычки. Второе - это вес. Достаточно тяжеловат для компактной мыльницы. ну и третье - это собственно фото, немного размытые и смазанные фото в движении. С другой стороны порадовал показатель ISO. Действительно неплохие фото не то что при низкой освещенности, а в темноте и без вспышки, достаточно естественно получается. В итоге: неплохой фотоаппарат, но не за эти деньги. Лучше присмотреться к другим производителям.

Цвета на снимках не соответствуют реальности: все слишком ярко и насыщенно. Очень удобное меню. Много разных функций. Выбирала компактный фотоаппарат для путешествий и семейных фото сессий, но в режиме авто качество не супер. Надо пользоваться ручными настройками, но момент уже будет упущен.

Фотоаппарат просто сказка! Купила недавно,радуюсь каждому снимку,которые получаются очень красочными,четкими и яркими.Нравиться функция мягкая кожа-портретная съемка великолепна ,черты лица ровные никаких морщинок)))Что касается съемки 3D,на телевизоре смотреть можно сутками.Выбор вставал между этой моделью и HX20,для меня разница не значительна!Нисколько не пожалела. Успехов Вам в принятии правильных решений!

• Качество съёмки