Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-H100 Black + SD card 8GB - Отзывы

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-H100 Black + SD card 8GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-H100 Black + SD card 8GB

Быть может за эти деньги фотик и нормальный. Из минусов: в зуме плохо (не) фокусируется при малом освещении, мало ручных настроек, видео плохого качества - зерно. Меню какое то никакое, всё там есть, но оно какое то кривоватое, нету видоиcкателя. Плюсы - батареи 2700 высасывает очень долго, ну фотки отличные (ещё бы наоборот), очень быстро фокусируется при нормальном свете (сравнивал, думаю один из самых быстрых фокусов), чистая, чёткая запись звука и механизм зума почти не слышен (мне не слышен, но возможно кто то что то и разберёт), крышка держится нормально - закрывать нужно получше просто, карта на 8 в комплекте. Решайте сами, так норм фотик в общем.

Купил 3 дня назад. Все меня устраивает. Пробовал и в темное время суток и в светлое. С настройками разобрался сразу, поэтому наверно и нет проблем с размытыми фотками, как тут писали ранее. Выставляю в нужный режим и получаю отличное фото. Видео также отличное, хотя я вообще не собираюсь пользоваться видеокамерой(просто попробовал). Крышка держится крепко, не слетает. В общем за такую цену аппарат просто отличный! Главное после покупки сразу вникнуть во все режимы и разобраться с настройками и вы получите отличные фотографии.

Купили только что, ориентируясь по отзывам всех вышеписавших (спасибо!). Фотоаппарат нормальный, радует быстрая фокусировка. Определение улыбок работает, пока нареканий нет. Плюс идет в комплекте SD карта на 8Гб. Для тех кто будет покупать - в комплекте идут также батарейки. Мы об этом не знали и зачем-то купили отдельно аккумуляторы. В целом, аппарат отличный и цена соответствует. Качество снимков нормальное и никаких нареканий не вызывает. При зуме фокусировка подтормаживает, но это тоже не вызывает особых проблем.

Купила несколько дней назад фотоаппарат данной модели. Осталась очень довольна. Многие пишут про крышку, которая слабо держится - ничего подобного!!! Крышка держится хорошо, не спадает. Может так специально предусмотрено.Фотографии получаются хорошие.Советую покупать.

Юзаю почти год , очень нравится , классный ни разу не подводил !

Купил взамен старой мыльницы для съемки маленького ребенка, в итоге старая 5-годовалая мыльница фотографирует лучше. Чтобы получить нормальную фотографию приходится делать по 4-5 снимков. Сфотографировать улыбку ребенка так и не удалось, все фотки размазанные, перепробовал все возможные режимы - не помогло. Получить нормальный кадр большая проблема, а при использовании в помещении вспышки снимок отдает желтизной. В итоге поменял на другой

Выбросить на режим автомат двадцать штук? Глупо! И я купил Соньку. Нормальный фотик, лёгкий, не глупый и позволяет делать глупости. Я доволен. Кто себя трезво оценивает, берите, не пожалеете!

Не пожалел,он действительно стоит тех денег что были на него потрачены и даже более того.Всё отлично,и качество фотографий и видео.Единственный косяк, который был замечен ещё давно предыдущими покупателями это слабо держащаяся крышка объектива,можно сказать что вообще не держащаяся.Но это вылечилось буквально за 5 минут установкой дополнительной пружинки(от самой дешёвой китайской зажигалки)Теперь крышка фиксируется намертво.

Купили фотоаппарат месяца 2 назад, фото отличные, много настроек, видео четкое, в общем довольны, за такую цену это идеальный вариант! Да, единственный минус это крышка объектива, но это не такая большая проблема.

Не нарадуюсь, оптика немецкая, снимки отличные, четкие, крышка слетает, но не беда - приспособиться можно.

Нисколько не пожалела, хороший аппарат. Для своей цены отличные фото, 21-кратное увеличение, прост в обращении, да, и дизайн красивый - не стандартный малюсенький, цветной и узкий. Что до крышки, про которую многие пишут, меня не смущает то, что она немного свободно держится. Держится же ! Если перевернуть его сверху вниз, например, она не открывается и не падает, это важно. Так предусмотрено. Если бы она была впритык, то царапала бы либо пластик либо стекло. Так что, все нормально с этой крышкой.

Приобрели фотоаппарат вчера, при хорошем освещении фото супер, но при малом освещении при зуме фокусировка очень слабая - фото размытые, и вспышка только ухудшает снимок.

Хороший цифровичек, перепробовала многие за эти деньги, он оказался самым нормальным. Мне очень нравится! и фотки четкие и видео.

Отличный фотоаппарат, только крышка слабо держится, с этим я согласен, а так только плюсы, дешевый, а выглядит стильно и работает гораздо лучше своих вложений в него, спасибо!

Приобрела 2 дня назад. Из рук не выпускаю) Отличное качество, моментально фотографирует, фокусируется быстро. Немного разобралась в настройках, фотки просто супер. Не ожидала за такую цену)))

Купил 3 дня назад. Очень доволен. Снимки четкие и дома и на улице, не тормозит, фокусируется моментально ( в отличие от предыдущего моего аппарата), очень удобный и простой в настройке. Пока минусов (кроме слабой крышки объектива) не вижу.

Купил как два дня, снимки четкие (дома). Можно не ждать фокусировки, а снимать быстрым нажатием. В режиме видео зумм долго настраивает резкость, ну так ведь не для видео брал, а дочку фотографировать. Слабовато держится крышка объектива. В настройки не лез, поставил на авто и фоткаю. Все устраивает, посмотрим дальше в работе.

• Качество съёмки