Фотоаппарат компактный Samsung WB800F Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung WB800F Black

Купила вчера и не расстаюсь с этим фотоаппаратом!!! Фото просто великолепны, много режимов съемки, на моем старом этого не было. Единственный минус, видео только по полчаса. Но это не критично.

Аппарат классный. Светосилы хватает снимать без вспышки при искусственном освещении. Качество великолепное. А вот с заявленной облачностью облом. Если вы думаете, что сможете задействовать гугл диск или яндекс диск - нет. Только вшитый мелкософт с жалкими двумя гигами после регистрации. А емкость 32 гигабайтной карточки - 4500 фотографий. 32 / 2 = 16. Т.е. в 16 раз меньше чем нужно. Короче, как обычно, наобещали, но *читайте мелкий текст (с)

Купил сегодня, первые впечатления очень приятные. Кстати, при выдаче товара, обратил внимание, что фотик по надписи на коробке Black, но на самом деле он темно-синий. У него довольно впечатляющий вид объектива, такой длинный, вспышка выпрыгивает при нажатии на кнопочку резво так. В руке лежит просто замечательно, экран тач-скрин просто радует, не у всех фотиков такое есть. Зум также не подводит, все четко, про батарею могу сказать сразу, слабоватая 1030 мАЧ, запаску покупать все равно придется, если будете снимать видео фулHD, разряжает быстро. И по этой причине не торопитесь сразу купить чехол, покупайте его после покупки аккумуляторов на запас, чтобы все вмещалось в сумочку. А флешку я сразу купил на 16 Гб, думаю, больше не нужно, т.к. есть возможность через вай-фай скинуть в сеть, файлообменик, или на смартфон отснятые файлы.

Плюсы: функционал, мне всё понравилось, видео FullHD проверил сразу на телевизоре, видео и звук отлично, учитывая что это фотоаппарат, фотографии очень хорошие, цветопередача не искажается, много настроек, в том числе ручная фотосъёмка. Минусы: При зуммировании во время видеосъёмки его слышно сильно в записях, это можно простить потому что это фотоаппарат.

Купил позавчера, фотоапарат просто Супееер. Снимает на 5+. Очень много функций. Купите не пожелеете, всем советую...

• Качество съёмки