Фотоаппарат компактный Samsung WB500 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung WB500 Black

с

Samsung STC-WB500 Black в принципе для любителя фотик хороший. Я его покупал из-за видео 1280 -720. Правда через 2 месяца один микрофон начал издавать хрип, только что починили-сказали полетела плата-посмотрю как дальше работать будет. видеозапись делает хорошую.

Недостатки: - очень шумная матрица: при съемке без вспышки на предметах с равномерным цветом как светлым так и темным появляется множество цветных пятен. Вывод - без вспышки в помещении снимать нельзя - картинка часто замыливается на контрастных переходах цвета, мелкие детали теряются - Не естественные цвета, перенасыщенные. К сожалению мне не удалась добиться естественных цветов на разных режимах Для сравнения - недорогой фотоаппарат Canon А520 5 летней давности делает снимки лучше Достоинства: - хороший внешний вид, удобный - быстрый - зарядка от USB или от сети без необходимости вынимать аккумулятор

с

Прошёл месяц после ремонта Samsung STC-WB500 Black - всё работает. Как забрал фотоаппарат из ремонта, так мне несколько раз звонили из Samsung и спрашивали: всё ли у меня работает? пока я доволен.

• Качество съёмки