Фотоаппарат компактный Samsung WB380F Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung WB380F Black

Фотоаппарат купила недавно. Выбор сделала в основном из-за качества сьемки , у моей подруги точно такая же модель,так что я уже была хорошо знакома с фотографиями , которые можно сделать этой камерой и их качеством. Когда я с подругой ехали в отпуск, она именно с этой камерой брала все кадры. Фотографии получились ну совсеем детализированные, четкие, яркие. Из достоинств данной модели могу отметить обьектив с разрешением в аж16 мегапиксель! Возможность вставлять сразу несколько типов карт памяти, причем разных, тут не один микро эс ди вставить можно) Хотя сама, если честно, только им и пользуюсь! но иногда приходится и другие карты использовать. Так же очень понравилась возможность подключать фотоаппарат к смартфонам на андроид , супер вещь) Видео камера снимает в формате фулл эйчджи, очень качественные ролики получаются, прям не стыдно показать другим) Особых недостатков пока не выявила, думаю, их и не будет!

хорошо

• Качество съёмки