Фотоаппарат компактный Samsung WB31F White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung WB31F White

Очень красивый дизайн, удобно держать в руке, качество снимков прекрасно, много разных режимов для съемки)

Купила этот фотоаппарат в июле 2013 г. При первом подключении к компьютеру автоматически началось какое-то обновление, после чего он просто перестал реагировать. При обращении в сервисный центр, с меня хотели содрать деньги, но сделали бесплатно. Потом поймал опять глюк, идет постоянный сбой зума. Вот так и мучаюсь((( Про фотографии плохого ничего сказать не могу, качество снимков меня полностью устраивает.

Фотик оправдал все мои ожидания, работает как надо!!! Дизай, фотки, режимы, простота в обращении - порадовало Всё!!!Да ещё и цена такая))) Так что товарищи - кому нужна красота, простота и хорошая цена покупайте, не стесняйтесь!!!!!!!

Компактный, много места не занимает, качество снимков- замечательное, если правильно выбирать режим в настройках, никаких смазанных лиц не будет. Батарею держит долго. Рекомендую всем, особенно удобен в поездках

P

Для своего ценового диапазона качество хорошее, подарил жене - белый, стильный, фото без всяких проводов в ноутбук скидывается, она в восторге.

Фотоаппарат хорош по дизайну, но после первого подключения к компьютеру что то в нем обновилось и он перестал реагировать вообще, превратился в безделушку которая испортила долгожданный отпуск. Теперь в место фоток одно разочарование. В сервисном центре обещали помочь, обидно то что в инструкции и на сайте об этом ни слова.

Есть недочеты по качеству портретных снимков. Если сфотографировать на расстоянии пары метров, то при увеличенном просмотре лица смазаны. В остальном все хорошо: дизайн, удобство, неплохо фотографирует в темноте, а мако вообще супер. Рекомендую!

• Качество съёмки