Фотоаппарат компактный Samsung ST151F White - Отзывы

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Samsung ST151F White

Фотик супер своих денег стоит!! Особенно порадовала функция wi fi т.е. сфоткал и сразу же скинул на мобильное устройство или планшет.Есть возможность подключения к сети, но по просторам инета лазить не сможете, только загружать в соц сети только что сделанные фото, видео.Есть возможность удаленного управления цифровиком через тот же wi fi. На счет качества фото видео за свою цену очень достойно.Пользуюсь часто.Уже падал с норм высоты.ни каких дефектов, в общем берите не пожалеете

Качество съёмки

Минусы

Не износостойкость

Отзыв

Товаром очень доволен .Камера самсунг на высоте, не сложный и сделан именно для людей , моментально фото залетает через with fi на другие цифровые устройства не надо даже фотоаппарат подключать к компьютеру что бы выложить фото это можно сделать с телефона или планшета -смотря где стоит приложение, минус к фотоаппарату только один что он не износостойкий а так рекомендую .буду очень рад если мой отзыв поможет в выборе товара

За такую цену очень хорош!с заявленными функциями справляется!!!дизайн хороший,радует что есть вайфай. Широкий дисплей.

Хороший фотоаппарат. Плюсы: Четкость - Мегапикселы - Цветопередача на уровне - АКБ долго работает - Встроенные функции - Стоимость. Минусы: Съемка в темное время (может я не справился) - В руке (моей) не очень удобно лежит - Клавиша затвора (для меня) маловата. Общая оценка из 10 - 9. Стоит своих денег.

• Качество съёмки