Фотоаппарат компактный Samsung PL210 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung PL210 Black

Фотоаппарат компактный Samsung PL210 Black
Фотоаппарат компактный Samsung PL210 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung PL210 Black

Фотоаппарат понравился. Очень хорошее приближение - десятикратное, редко встретишь в аппаратах такого ценового сегмента. Двойная стабилизация это плюс. При дрожащей руке получился идеально четкий снимок.

Не советую покупать, очень часто ломаеться зум , расплывчивость по краям экрана .

Фотоаппарат мне очень пригляделся: 1)Хорошее качество фото 2) HD видео 3)отличная цена 4)Стабилизация 5) много режимов, а также автомат 6)удобный и лёгкий в управлении 7)отличное увеличение Уже почти год, и недостатков не выявил и это хорошо

Используется больше полугода. Достоинства: 1.хорошие ТТХ: 10 зум, большая емкость аккумулятора 2.Видео 720р снимает достойно 3.Один из немногих аппаратов, у кого работает зум и автофокус ВО ВРЕМЯ видеосъемки 4.Различные навороты типа встроенных драйверов и режимах съемки (например, встроенная рамочка), зарядка по USB. Недостатки: 1. Качество фотографий в автомате ужасное-согласен с двумя предыдущими отзывами. Умудряется сделать размытые фотографии при съемке в помещении неподвижных объектов при дневном свете. И таких снимков довольно много. 2. На видео четко слышен звук движения линзы во время работы зума. 3. Гигантский размер видеороликов (1мин=240мб при максимальном качестве). Интересно, что используются карты памяти microSD. И еще, конструкция фотоаппарата не устойчивая сама по себе-он узкий, ножки положения не спасают. Т.е. стоять ровно на столе он не может-только под наклоном и будет объектив задирать вверх. В итоге для фотографий не советую брать, а как недорогая видеокамера подойдет. Лично я недоволен устройством. Брал когда отзывов по нему еще не было.

Категорически не советую брать. Потому что: 1) Размытость по краям экрана! Везде на всех кадрах с любыми настройками (это очень бесит) 2) Затемнения по краям и углам 3) Сильный шум на всех снимках 4) Все эти зумы и оптические стабилизаторы бесполезны

Пользовался 2 недели. Хорошее: Функциональность, приближение, цена, фотографии в дневное время на улице, видео. Не очень хорошее: Слишком яркие не естественные цвета из-за чего снимки при цветном освещение (утренники) получаются размытыми и автомат настраивает повышенную выдержку по времени и любое движение смазывает снимок. Вывод: не советую (может мне такой попался). Примечание: если хотите взять проверьте в местах с плохим сложным освещением. Удачи.

Фотоаппарат у меня уже месяц. Отличные фотографии, интересный дизайн. Минусов у него нет, только плюсы. Долго выбирал фотоаппарат по небольшой цене, остановился на этом, и не пожалел. Советую всем!

• Качество съёмки