Фотоаппарат компактный Samsung ES65 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung ES65 Black

За свои деньги - отличная мыльница. Всем советую к покупке, аналогов за эту сумму не нашел.

Отличный фотик, у знакомых есть такой давали мне пофотать, мне очень нравится я и себе хочу купить, на днях знакомых вернулись с моря показывали фотки, где они на пляже в море и даже под водой: фотали через герметичный чехол аквапак и получились отличные качественные снимки. Плюс он еще компактный поместится в любую сумку и даже в карман.

a

фотик на тведую 5,СНИМКИ ЧЕТКИЕ.Минус - низкое качество видео.

т

нужен был фотик к первому сентября. финансы позволили этот(хотя я и не очень люблю Samsung)а оказалось:просто в обращении,очень понятное меню,что даже дети разобрались.и снимки не плохого качества. всем советую!

р

Хороший фотик. Хоть и из китая, но как меня заверили... Что запчасти из Германии... Уже 3-й месяц идёт никаких... претензий нет

Нормальный фотик, меню простое,качество фоток хорошее. Свои деньги оправдывает.

р

фотоаппарат неплохой, качество в принципе неплохое, самый главный плюс - считаю интеллектуальный режим съемки

З

Очень качественный фотоаппарат. Рекомендую.

y

Заявленным характеристикам не соответствует. Полностью из пластика- металлом не пахнет.Встоенная память или отсутствует, или заполнена прогр. обеспечением. Порт не miniUSB, а свой самсунговский. Фотки вроде неплохие. За такую цену пойдет.

• Качество съёмки