Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 IV Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 IV Black

+ 2 000  Бонусных рублей ?

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 IV Black

Классный фотоаппарат, очень понравилось качество фотографий и видео. Видео, кстати, можно с рук снимать, картинка будет довольно стабильная и чёткая всё равно. Автофокус быстрый и хороший. Крутой поворотный дисплей! Есть NFC и вай-фай, можно управлять камерой с планшета или смартфона. Настройки довольно простые и понятные. Хорошо снимает в условиях недостаточной освещённости и во время движения. Режимы тоже нравятся, чаще всего использую портретную съёмку. Единственное – мне поначалу показалось неудобным расположение вспышки, но потом привык.

Недавно задалась целью приобрести качественный и компактный фотоаппарат, чтобы везде таскать его с собой, так как моя зеркалка под определение "компактной" подходит не очень)) порыскав на разных форумах и изучив предложения магазинов решила взять в М.видео такую камеру Сони. покупка оказалась более чем удачной) Камера очень стильная и маленькая, собрана на совесть) а снимает просто шикарно, для такой то крохи) Снимки получаются очень четкими и насыщенными по цветам. Автоматическая фокусировка срабатывает быстро. Видео, если что, тоже снимает весьма достойно, особенно если у Вас есть телек с разрешнием 4К или монитор, где потом можно глянуть плоды своих усилий) Единственный минус, что в комплекте производителей кладет только зарядное устройство и кабель юсб, а все остальное приходится докупать отдельно. Но это явно не в состоянии испортить впечатление от такого классного фотика!))

Для наших вылазок за границу семейных решили взять адекватный фотоаппарат) А то все фоткать на смартфон как-то не комильфо, засоряется галерея вся, к тому же зарядка садится быстро, а вот с такой камерой получается успеть запечатлить самые классные кадры на память)) Возвращались недавно с отдыха, столько снимков с собой привезли!)) Вообще думаю, что при распечатке я еще раз удостоверюсь в том, что камера снимает отлично!)) По крайней мере шумов мы как-то не заметили, снимает все четко и без тормозов)) К тому же камера удобная для переноски очень и выглядит приятно!!

• Качество съёмки