Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 Black

Рассрочка от 1 667 ₽/мес ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

Забрать
из 10 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество съёмки
4.5
Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 Black

New York Times назвал этот фотоаппарат лучшим карманным фотоаппаратом, из когда-либо созданных. Что тут еще можно добавить? :) Все так и есть!

Ш

Качество съёмки

Плюсы

Качество фото,размер,удобство использования

Минусы

Нет,за эти деньги,с этими возможностями минусов нет!!!!

Отзыв

Отличный карманный компакт,простой,качественный,надежный,лучший друг в отпуске,да везде буквально!!!

Качество съёмки

Плюсы

Качество фотографий, Спектр настроек, Размер

Отзыв

Отличная цветопередача и встроенный светосильный объектив - позволили заменить этим малышом старый зеркальный фотоаппарат: В прогулках и поездах стал незаменимой вещью, все снимки теперь только на него!Есть все ручные режимы и два автоматических. Объектив позволяет снимать при любом освещении, дает красивое размытие фона. В общем за эту цену - это лучшее решение среди фотоаппаратов!

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки

Минусы

Крайне ненадёжный. Сборка в худшем понимании- Китай

Отзыв

За три года поимел 2 таких чуда. Первый про.лема с объективом.Второй прблема с материнкой.Только не надо думать,что я совсем криворук.Поимев eщё и дальнобой Sony hx400,у которого заменил объектив,понял,фирма Sony не уделяет должного внимания качеству сборки на китайских заводах.Имел Sony HX-200 японского производства 4 года в пользовании.Ронял неоднократно.Много с ним покончил.Вот это была сборка.Вывод :желаете Sony китайца(особенно карманника),готовьтесь часто покупать к нему недешёвые запчасти.Кстати очень частые глюки связанные с прочтением уже используемой карты памяти,и если не сумеете обмануть ситуацию,готовьтесь потерять информацию,а Вы снимали важное событие,пару недель отдыхали в зарубежье...И УСЁ-Ё-Ё...

Качество съёмки

Плюсы

Качество фото, всякие настройики, вспышка.

Минусы

качество сборки корпуса, при потении рук корпус становится скользким,

Отзыв

Именно корпус. При первом открытии коробки обнаружил, что корпус, у крутилочки, отходит. То есть присутствует небольшая щель, что очень неприятно, но перестал замечать. А так, как владельцу олимпуса на 12 мп(7010), камера шикарная. Яркая вспышка, автоматические режимы, низчайшие шумы на 6400(Да, после дикого мыла это рай). На самом деле, фото сделанные на 6400 очень даже ничего. Вот сколько ни оскорбляй, но приемлемого качества. Максимально может выкрутить до 25600, где тоже все можно разглядеть. Панорамы делает превосходные(если нет двигающихся обьектов), видео пишет отменно, мне нравится(особенно плавность). Иногда не понимает куда надо фокусироваться, приходится пару раз тыкать на кнопку. При супер режиме, при склеивании фото, думает 3-5 секунд, не считаю долгим. Поеду с этим фотиком в Крым-допишу ощущения. Пока сделал 3 тысячи фото, очень доволен. в 2019 году, считаю, остается актуальным. Думал между 2 и 3 марком, не пожалел о выборе. Иногда на м2, по сравнению с м4(!), которая у меня есть в доступе, картинка лучшего качества, четче прорисовываются детали, несмотря, что у м4 улучшенный процессор. В ближайшем будущем допишу отзыв в комментариях!

Качество съёмки

Плюсы

качество фото и видео, компактность

Минусы

не очень удобная эргономика

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги! Лично мне не нужна камера со сменной оптикой, потому что я понимаю, что я не буду менять объективы. А как камера в поездки и которая всегда с собой, рх100 отличный вариант. Оптика от цейз делает свое дело. Конечно хват можно было бы и поудобнее, но главное тут компактность.

Качество съёмки

Плюсы

высокое разрешение позволяет делать снимки издалека, а потом рассматривать (например, архитектуру). Компактный размер. Классные снимки.

Минусы

при портретной съемке на формат 16:9 может растягивать голову, если она окажется у длинного края фото

Отзыв

Использую года три. Перед этим было 4 других аппарата, менял до тех пор, пока не нашел фотик, который меня устраивает.

Качество съёмки

Плюсы

Если грамотно покопаться в настройках - получаешь фото-шедевры (четкость и цветопередача- как у зеркалки).

Минусы

Боится пыли и воды.

Отзыв

Это ваш выбор, если хотите получить "сочные" яркие фото с высокой детализацией от камеры, которая помещается в карман брюк. Настоятельно рекомендую покопаться в настройках и изучить эту камеру, почитать о ней на фотофорумах. Лучше камеры в этой ценовой категории, по-моему, нет на сегодня. Далеко не каждая зеркалка может с ней конкурировать по детализации и цветопередаче.

Фотоаппарат оправдал свои ожидания на все 110% отличный функционал, RAW, 2 внятных "авторежима", панорамы) За время использования, около 2 лет, снимал отличные кадры на Крите, в Будапеште, хорошее ночное видео Амстердама. И фото и видео на высоте. Если нужен фот для путешествий берите не пожалейте.

Пользуюсь около года. Юг, Китай различные орг. мероприятия, везде он со мной неразлучно- отличный "фотик". Функционал, качество снимков, продолжительность автономной работы-меня все устраивает. Сравнить есть с чем-заядлый фотолюбитель с 14 лет.

Купил этот фотоаппарат полгода назад. Считаю, что конкурентов в своем классе он практически не имеет. После его активного тестирования понял, что не обязательно таскать с собой зеркалку, все необходимые возможности встроены в этот компакт, а он сам легко помещается в небольшой сумочке на ремне. Теперь чаще беру фотоаппарат с собой, а значит, пропускаю меньше интересных кадров. Радость покупки лишь слегка омрачила не очень уверенная работа авто баланса белого в помещении, но после работы с настройкам, все заработало как надо. Еще обнаружил, что свет от встроенной вспышки можно направить в потолок (не высокий), легко потянув вспышку на себя. Рекомендую этот фотоаппарат в первую очередь тем, кто умеет обращаться с зеркалкой. Уверен, что и новичков он заинтересует широкими возможностями и доступностью необходимых аксессуаров.

Купил аппарат неделю назад, сравнил фотки со своей зеркалкой. Был очень приятно удивлён чистотой изображения и детализацией! Богатый набор функций и настроек, отличная система шумоподавления на высоких значениях ISO, великолепное качество видео, светосильный объектив, компактный размер и ещё много всего положительного! Аппарат однозначно у сони удался, хоть и есть свои не жирно значительные минусы, но куда без них) И цена его вполне приемлема.Однозначно RX-100 стоит брать!

У меня до этого фотоаппарата был Sony 13 пикселей. Так вот, он ничем не отличается. Фотографии абсолютно одинакового средненького качества. Цвета не передает реальные. По краям фото объекты искажаются.

Аркадий 27.11.2018

мнение не поменялось?