Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX1 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX1 Black

+ 2 700  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX1 Black

Да, да, именно так я называл его всегда! А уж потом всякие плагиаторы стали использовать это название. Аппарат просто шикарен! Полный кадр в сочетании с Карлом Цейссом это бесподобно. Ни один 35м объектив не даст вам такого же качества. Рекомендую этот аппарат к покупке если вы хоть что-то понимаете в фото.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, полнокадровая матрица, высокое качество фото, бесшумный режим, оптика высшего качества.

Минусы

Только цена, пожалуй)

Отзыв

В данный момент в М-видео отличная скидка имеется на RX1, так что следует торопиться! Не пожалеете.

Фотоаппарат супер, снимать можно все что угодно. Линза очень чистая, светлая, и это действительно так. Полный кадр, тоже говорит о многом. До этого в основном пользовался Nikon D810 , и разумеется после него очень многое не привычно, да и диапазон ISO гораздо меньше, на данном фотике его лучше выше 1600 не подымать. :-( , это и еще слабая батарейка, купил сразу вторую. Это единственные минусы что я нашел в ней. Карточку 256 гб, прочла и ничего не сказала, не ожидал. То что нет оптического видоискателя, да но настраивая ты сразу видишь то что получишь когда нажмешь спуск, тоже круто. Также понравилось снимать на нее HDR. самое клевое что все это весит менее 500 грамм, :-) а после D810 с 24 mm PC-E разницу заметил сразу. Я и брал его вместо топовой широкоугольной линзы от Nikon, остался более чем доволен. Теперь мой Nikon живет в студии, а это маленькое чудо вожу с собой.

Идеально подходит для проф. съемки всего. Очень чистое стекло. Слабая батарейка, поменял на более емкий аккум., заказал через интернет. Мощный аппарат, такой же у друзей!

Слева неудобная кнопка. В остальном все неплохо. Плохо снимает природу. К оптическому стабилизатору долго привыкал.

Камера отличная, немного неудобна в управлении после полноценной зеркалки, но со временем привыкаешь и уже не можешь оторваться от нее, мой вердикт стоит своих денег.

• Качество съёмки