Фотоаппарат компактный премиум Leica V-lux 3 E Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный премиум Leica V-lux 3 E Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Leica V-lux 3 E Black

Leica V-lux 3 E Black Leica простая в обращении и качественно работает в путешествиях. Я не профи но с Leica V-lux 3 почувствовал себя уверенно, гордо демонстрируя свои фото родным после путешествий.

C

Фотоаппарат мне нравится. На руках у меня эта модель уже больше года. Делаю снимки для разных газет и журналов. Можно сказать что я свободный фотограф, поэтому мне нужно было что-то универсальное. Из за того что приходится снимать чаще всего на улицах города, и в основном издалека , искал модель с хорошим зумом и годной автоматической фокусировкой . У этой модели от лейка зум в двадцать четыре раза , меня полностью устраивает. Даже с довольно таки большого расстояния можно хорошо и качественно сфоткать мелкие детали. Атофокусировка тоже работает отлично , получается во-первых фотографировать быстро, во-вторых можно легко и без размазанности снимать движущиеся обьекты. Насчет качества фотографий тоже не скажешь ничего плохо , фотографии четкие, без лишних шумов. Камера то всего лишь в двенадцать мегапиксель, но это не главный показатель. Намного важнее сама матрица, так вот здесь с этим никаких проблем. Видео снимаю редко , но тоже все отлично, ролики с разрешением fullhd,все как надо. В руке држать легко , работать с моделью тоже просто. В целом отличная камера для проф использования.

• Качество съёмки