Фотоаппарат компактный премиум Fujifilm FinePix S1 - Отзывы

Фотоаппарат компактный премиум Fujifilm FinePix S1

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Fujifilm FinePix S1

Корпус у него до мелочей продуман - реально удобно юзать, весь функционал под пальцами находится, не надо время тратить на то, чтобы нащупать необходимую кнопку или поудобнее палец на спуске расположить, как с другими фотиками. Автофокус не тупит и очень шустро наводится на любые объекты, даже в движении получилось словить пару шикарных кадров - фоткал собаку на прогулке, из десяти кадров девять достойны внимания! Зумит тоже круто, оптический увеличитель в 50 раз приближает, что для фотика такой ценовой категории очень даже ничего) И серийка четко получается, каждый кадр сохраняет четкость. Добавлю еще, что корпус не боится ни пыли, ни влаги. Аккума тоже хватает надолго. Короче - все очень неплохо сделано, рекомендую к покупке!

Эта моя первая камера, но уже могу сказать, что полностью ею доволен. В использовании эта модель очень проста, я во всем сама легко разобралась.)) Полученными фотографиями весьма довольна , качество снимков радует, цветопередача, детализация , все на уровне. К тому же есть автоматическая фокусировка , она делает фотографирование еще проще. Матрица здесь в 16.8 мегапиксель ну и мощная оптика. Нравится что здесь сильное увеличение , можно четко снимать предметы на расстоянии. На камере есть дисплей , на котором легко можно рассмотреть сделанные кадры. Есть возможность подключения по вай фаю и NFC. Со сьемкой видео тоже никаких проблем не возникало. Камера оправдала все мои ожидания , так что пять баллов.)

• Качество съёмки