Фотоаппарат компактный премиум Canon PowerShot G9 X Black - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Canon PowerShot G9 X Black

Ж

После нескольких лет перетаскивания зеркалок наконец решилась на покупку приличного компакта с возможностью ручных настроек и хорошими данными. Эта модель показась оптимальной по соотношению легкости, возможностей съемки и цены. Тут все подчинино идее компактности и простоты, но не в ущерю качеству фотографий. Очень хорошая резкость изображений, качество цветопередачи тоже на высоком уровне. Считаю что в данном ценовом сегменте - это один из самых лучших компактах. Конечно с учетом, что руки должны быть не кривые у снимающего)))

Фотоаппарат - отличная замена зеркалки, когда нужно куда-то бежать или ехать, чтобы пуки были свободны. Но он явно для более продвинутых пользователей и качество фото будет на высоком уровне если вы потратите пару дней на изучение азов фотографии. Если хотите фотать на режиме "авто", берите более бюджетные модели.

Был очень удивлён увидев какие снимки делает эта, с виду "мыльница", камера! Покупала жена, а пользуюсь в итоге я сам. Качество фоток получается как у моей зеркалки, а видео даже круче! Есть даже режим быстрой съёмки 6 кадров в секунду и поддержка вифи:)

Уникальная фотокамера для опытных любителей фото с 12-мегапиксельной матрицей, 6-кратным зумом, оптическим стабилизатором и усовершенствованной технологией распознавания лица. Модель обеспечивает отличное качество снимков и доказывает, что поместить большую матрицу в компактные размеры – это вполне посильная задача. Японская сборка, высокая скорость съёмки и возможность сразу выкладывать фото в интернет делают этот фотоаппарат незаменимым другом в любой ситуации.

Константин 25.04.2017

Бред. Совсем про другой фотоаппарат.

Купила себе такой фотоаппарат. Очень довольна качеством снимков. Считаю, что помимо легкости и компактности у этой модели есть и другие плюсы) Во-первых, фотоаппарат довольно прост в освоении. Я в технике не сильно разбираюсь, поэтому побаивалась брать себе слишком сложный аппарат... Так что эта модель оказалась как раз по мне! Во-вторых, отличное качество снимков. Фотографии получаются хорошими даже в темное время суток, и даже если снимаешь движущийся объект. Минусов я не нашла) Приобретением довольна, о потраченных деньгах не жалею вообще, кадры получаются прекрасные)

• Качество съёмки