Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G7 X Black - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 15 000 на Samsung
Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G7 X Black

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G7 X Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный премиум Canon Power Shot G7 X Black

Отличное фото и видео! Оптика 24-100 при светосиле 1.8-2.8 с оптическим 4.2X зумом. Видео H264 1920x1080 60P. Встроенный ND-фильтр, NFC, Wi-Fi передача и съемка!!! И, конечно, карманный размер!

B

скорострельность меньше чем у rx100 марк 4, но своих денег стоит

Снимая им даже в авторежиме, получите восхитительные по качеству снимки. А уж если сами приложите немного усилий и покопошитесь в его функционале, то художественные снимки обеспечены. Объектив 24-100 мм прекрасен - матрица и размер в отличном соотношении. Шумы, не знаю, я лично ни на одном фото их у себя не наблюдаю. Объектив очень светлый. Ближайшие конкуренты таким похвастаться не могут, те, что могут, по цене ушли очень далеко, я бы не потянула. Тачскрин позволяет выбрать точки фокусировки именно такие, как вам нужно. Вообще экранчик суперский! Яркий, на солнце все можно разглядеть! Опять же насколько быстрее на сенсорном дисплее вводится пароль от вай-фая! Он тут, как на любом достойном современном фотоаппарате, имеется. Насколько он компактен и эргономичен становится понятно после нескольких часов прогулки и съемке с рук. Не трясется рука, не мажутся фотки. В режиме видео, в отличие даже от более габаритных зеркалок, есть возможность ручных настроек. Зум не могу назвать прям нереальным, но он часто выручает, так что хаять тоже не буду.

Купил камеру своей жене, чтобы училась фотографировать на нормальной технике. В итоге он нам так понравился, что теперь почти всегда в путешествие берём именно этот фотоаппарат вместо основной зеркалки. Чем понравился? 1) Компактный, но эргономичный. Держать удобно. 2) Отличная цветопередача. Кожа получается нужного тона. 3) Очень яркая (светосильная) оптика, так что в помещении вспышка не нужна 4) Поворотный экран позволяет даже селфи сделать при желании 5) Качественная сборка. Ощущается, что перед тобой камера добротная и функциональная 6) Вспышка - не засвечивает и не даёт эффекта красных глаз 7) Быстрое меню. Из минусов: можно было бы установить чуть мощнее батарею. Но, к слову, у меня не было такого, чтобы она села в самый неподходящий момент.

• Качество съёмки