Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ35 Black  - Отзывы

• Качество съёмки
3.8
Фотоаппарат компактный Panasonic Lumix DMC-TZ35 Black

Абсолютно адекватный аппарат, соответствующий своей цене для обычного человека без суперзапросов к фото, вернее, кто хочет ни с чем заморачиваться типа различных настроек вручную, берите и фотографируйте, разочарования у меня не наступило. Я подарил своей маме, она довольна!!

v

Качество съёмки

Плюсы

20 кратный зум

Минусы

качество картинки фоток не ахти

Отзыв

Эти фотокамеры уже никому не нужны-время уже совсем другое. все снимают телефонами. Качество фоток не хуже чем на этом компакте.

Милый, компактный, слова волшебные на объективе - Leica. Все, в остальном достоинств не нашла. Снимает крайне примитивно, на максимальном качестве видны джипежные артефакты, как на дешевых смартфонах. Еще удивительная особенность, которая меня сподвигла вернуть товар - при фотографировании близких объектов со вспышкой, получается полукруг черного цвета на фото. Это вспышка и объектив конфликтуют. Очень глупое расположение вспышки.

• Качество съёмки